Помидорина• 13 декабря 2016

Стоит заказывать платье на модной касте за 230 грн?Написана старая цена-479 грн

или фкфло какое-то?Состав- 50% вискоза, 40% полиэстер, 10% шерсть.Выглядит хорошо..
Петриківна• 13 декабря 2016
фото

автор Помидорина • 13 декабря 2016
Ответ дляПетриківна
фото
не могу скопировать фото..
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
на старую цену не смотрите,оно скорее и стоит 230 грн
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
цены пишут от фонаря
Текстиль по оптовым ценам• 13 декабря 2016
Ищите,это платье у производителя на сайте,оно там дешевле будет стоить,чем на касте со скидкой
Ло Шарик• 13 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
или 150))
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
или 150))
точно))))Видела детские сарафаны H@M старая цена что-то около 1300,а новая 259))))Вот это скидка)))
автор Помидорина • 13 декабря 2016
Ответ дляVERONA77
нашла,цена на сайте производителя такое как на касте,без скидки
Ло Шарик• 13 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
HM всегда хорошее качество.
автор, берите на заметку. пройдитесь лучше по реальным магазинам в ТЦ, там со скидками проверенные бренды. а эта модна каста - все, что угодно , может попытаться подсунуть, и продавать ’со скидкой’ (сделав 100% наценку) непонятно что.

Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
HM всегда хорошее качество.
конечно хорошее,частенко покупаю,но такой сарафан брала дочери за 150 грн на оф.сайте,и 1300 он не может стоить)
Украиночка• 13 декабря 2016
Девочки, ну не всегда так. Там нужно постоянно варится, чтобы понимать где реальные скидки и, да, правильно выше написали - проверять цены. Я сегодня два замечательных набора люминарк забрала - большие стаканы и бокалы и за все 300 грн.
Зефирная попка• 13 декабря 2016
сделала два заказа и оба вернула - вещи бракованные((((
автор Помидорина • 13 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
что за брак?
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
что за брак?
на юбка по поясу шифон выдран, по свитеру низ распущен.
во второй посылке (заказывала почти такие же вещи) - с юбкой проблемы - по поясу куча ниток, и выглядит отвратительно.
к слову, очень хотела этот лук, но не судьба.
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2016
я уже там не заказываю, так как почти все брак. У них процентов 80 брака - точно знаю!
Снатал2015• 13 декабря 2016
Брала там ирен кларен!
В местном магазине 2000-там за 600-800
75В• 13 декабря 2016
Мне чаще везло на МК,чем не везло. Но уже беру проверенные лично фирмы. Из последних разочарований Кальцедония - реально будто секонд затяганный(((( А вот Колинз, НМ, Саваж и Манго всегда радовали. Детское брала Одягайко и Татошку, укр белье Эго - все гуд