Пенять на зеркало• 13 декабря 2016

торговые агенты,менеджеры по продажам вас тоже кидают ваше начальство?

Уважаемые коллеги подскажите по ситуации.отгрузила товар в магазин,который решил что деньги отдавать не будет за этот товар.Начальство,супервайзеры все вешают на меня и помощи никакой не дают для разруливания ситуации.Речь идет о нескольких тысяч которые снимают с моей зарплаты.Как решаются такие вопросы у вас?
Сумка с непогодой• 13 декабря 2016
Вопрос первый кто нашел клиента? Кто составил договор? Почему хозяин магазина решил не отдавать деньги?

автор Пенять на зеркало • 13 декабря 2016
Договор от имени нашей фирмы.Работаем с магазином давно,но были нюансы с продукцией.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2016
Ну вот нюансы решать надо было до отгрузки товара. Вы же о них знали? Вы не прикрыли себе тыл.
Как раз эти нюансы всплыли после.Но убытки магазин не понес.Директор решил наказать как он говорит фирму,но снимают то с моей зарплаты.Если уж проблемы с товаром нашей базы,то почему все ложится на плечи менеджера?Неужели у все все четенько?никто не подскажет как действовали в таких случаях?
Надувная пыль• 13 декабря 2016
я работала в таком магазине .заведующая всех кидала .я работала продавцом .я в шоке была когда тор.представитель мне притенении предъявил .я нашла уже давно новую работу .сейчас директор магазина .я быв. заведущая в ж..пе .дочка с нариком ,алкоголиком живет .пье пиво с утра в парке .гуляя с коляской .вам совет .поговорить по душам с директором
Сумка с непогодой• 13 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Подключали службу безопасности. С зарплаты денег по таким ситуациям не снимали.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2016
У Вас 2 выхода, идти говорить с директором магазина чисто по человечески, если ответ ’нет’ тогда идти к собственнику компании и обьяснять ситуацию ещё раз. Если и это не поможет, тогда увы выхода нет.
Ответ дляСумка с непогодой
Нет у нас такой службы(((
Сумка с непогодой• 13 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Нет у нас такой службы(((
Тогда выход читайте выше.

Спасибо всем.Отличных вам продаж !
Пушап Ми• 13 декабря 2016
У нас так было,все снимают с зарплаты,а ты как хочешь так и забирай,забирай товаром!
Ответ дляПушап Ми
Не весело...