знаю, что можно как -то напечатать фото на диске (в моем случае хочу сохранить все фото ребенка на диске помесячно и на самом диске напечатать фото, чтоб знать приблизительно сколько там малому, да и вообще красиво будет) в фотоателье куда не подходила говорит не делают((((
Зубачистка• 24 июля 2013
мне делали там где дисками торгуют, цена копейки, не знаю, может у вас не там
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляЕленка32
И я сама на принтере (Сanon, есть специальная вставочка для диска)
а что за вставочка?у меня тоже кенон
Чучело-Мяучело• 24 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что за вставочка?у меня тоже кенон
Такая специальная, в нее вставляется диск, на который сверху рисунок печатается (диски, кстати, специальные покупаются) и в принтер. Может, у Вас модель принтера без этого?
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляЕленка32
наверное,у меня в комплектующих такого не было.МР250 у меня
Чучело-Мяучело• 24 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня MG5240, так там все с подробной иструкцией.
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляЕленка32
я их не читаю
надо почитать,может и есть,только докупить нужно,спасибо,буду знать за такое чудо