Апрель Ивановна• 24 июля 2013

Как добавить в черный список?

В этом,   собственно, и вся суть вопроса...Девочки ,подскажите,как добавить в черный список -человек замучал уже своими   сообщениями с гадостями
Санта Барбара• 24 июля 2013
так в сообщениях вверху самом есть(Добавить в список) и выбираете

ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
где, точнее?
Санта Барбара• 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
где, точнее?
откройте ее соощение, самое первое верх пролистайте, и в самом верху
автор Апрель Ивановна • 24 июля 2013
Вижу...спасибо!А если в личку полезут-то это уже к админам?На самом деле страшно иногда,какие люди неадекватные бывают...
Санта Барбара• 24 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
вот занесете и в лс не напишет никогда больше, и но под обьявлениями нагадить не сможет но в гостевой может, тогда жалуйтесь админам. они помогут или забанят или сделают предупреждение!
автор Апрель Ивановна • 24 июля 2013
Спасибо,что не прошли мимо и подсказали!
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара

не нашла