рукиЖимолости• 13 декабря 2016
вопрос к квартиросьемщикам
На каких условиях снимаете квартиру?Имею ввиду цену,которая выросла ого -го.?Вы полностью оплачиваете комуналку если хазяин без субсидии?
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2016
Я арендодатель. Цена за аренду не выросла за последние два года. Коммуналку платят квартиранты. Но, если будет совсем много, часть оплачу я.
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2016
Киев, снимаем 2-х комнатную за 4500 грн + половина всей коммуналки оплачиваем. Выходит 6000 примерно. Но мы еще 2 года назад договорились что коммуналку пополам с хозяином.
Слоник-тоник• 13 декабря 2016
Коммуналку оплачиваем полностью+ гребаная хозяйка прописала ещё три человека к имеющимся двум, а счетчиков на газ и воду нет.(
В рот не ложи• 13 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
3000 за всё, в отопительный сезон подняли до 3500
это где так дешево?
Все возможно• 13 декабря 2016
летом сама коммуналку. зима(центральное отопление) отопление делим на двоих
ЛисАпедная• 13 декабря 2016
Дом 1000 грн 87 кв .газа жрет немерено ,аренду не подымают потому как газ дорогой,а ему надо чтоб кто-то жил и поддерживал дом чтоб отопление не полетело .
Ход конём• 13 декабря 2016
Снимали аренда+счетчики, отопление платил арендодатель (без счётчика, по тарифу за м2). С ноября стоимость отопления с нас, да ещё и аренду хотят повысить. А это получится +50%. Будем съезжать.
Морковку дай• 13 декабря 2016
кривой рог.было 1 100,с этого месяца 1 900.квартиранты еще ничего не ответили.я перегибаю?
Чебуратор• 14 декабря 2016
спрошу здесь - какие квартиры в Киеве чаще имеют спрос, дешево и сердито или новострои за заоблачные цены?
Ольга и Лерия• 14 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Дешево-сердито-уютно-ЧИСТО.
Разлетаются в течении нескольких часов.