Твердая валюта• 13 декабря 2016

Гадала сегодня на суженого, но наснилось такое...

но наснилось куча ерунды.
Может расшифрует кто-то?))
Еду на машине, остановилась, чтобы подобрать свой валенок в галоше (чистый, новый 1шт, второй якобы на мне) и вдруг сзади на другой машине мужчина, меня (вышедшею с машины) начинает толкать машиной своей, вытолкал за калитку(какуе-то), даже почувствовала, как вдавил в эту калитку, сначала, думала он шутит, потом напугалась.
А, гадала, чтобы через мост перевел , что ж это за сон?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2016
Будет избранник, додавит вас и вы сдадитесь ему как жена. Обувь это ухажеры. Машина исполнение желаний.

А Я Самая Самая• 13 декабря 2016
И я так гадала. Приснилась бывшая свекровь
автор Твердая валюта • 13 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, спасибо))
Стервочка• 13 декабря 2016
А мне сенодня снилось,что выбираю между 2 мужчинами - любимым(но понимаю,что не судьба нам вместе быть) и вторым,которого Андреем звали))) выбрала любимого...и что теперь?
Я не такая• 13 декабря 2016
снились красивые платья, 3-4 платья, просто вау, светлых тонов, я их меряла перед парнем что означает?
Я не такая• 13 декабря 2016
кто знает плиз расшифруйте
автор Твердая валюта • 13 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Говорят, что правда сны на Андрея (не перевертыши), но не знаю, может девочки расшифруют знающие)
автор Твердая валюта • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
Я бы расшифровала, что для мероприятия (свадьбы) с этим мужчиной подбирали наряд))
Стервочка• 13 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да просто уже выбирала в прошлом и выбрала того,с кем жизнь казалась слаженой(такое впечатление в этом сне от этого Андрея было),и ошиблась,видимо в этот раз хоть и не в реальности решила выбрать любовь,хотя в жизни с этой любовью все так не ясно,видимо потому и во сне сомнения(

Я не такая• 13 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
спасибо, не помню лдицо его))) но сон хороший пишут везде
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
автор Твердая валюта • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
Спасибо)) взаимно))
автор Твердая валюта • 13 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Видимо подсознание диктует. Удачи вам))
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2016
Я замужем 17 лет, мои подруги нет. Они периодически гадают, ну и я за компашку, поржать. И фсеее эти гадания мне снится мой бывший, первая любовь. Про него вааасче не думаю. Уже задолбалась . А вот в прошлом году мне опять снится и говорит:скок ты ишо гадать будешь?? Я ж твоя судьба, не поняла шо ли???!!! Я ж те каждый год ’снюся’.отаке..
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Мне бывший муж приснился.
40каградусная• 13 декабря 2016
А я не помню что мне снилось(((((
Доктор Варвар• 13 декабря 2016
Прости случайно к тебе в сон попал, к другой шел