Твердая валюта• 13 декабря 2016
Гадала сегодня на суженого, но наснилось такое...
но наснилось куча ерунды.
Может расшифрует кто-то?))
Еду на машине, остановилась, чтобы подобрать свой валенок в галоше (чистый, новый 1шт, второй якобы на мне) и вдруг сзади на другой машине мужчина, меня (вышедшею с машины) начинает толкать машиной своей, вытолкал за калитку(какуе-то), даже почувствовала, как вдавил в эту калитку, сначала, думала он шутит, потом напугалась.
А, гадала, чтобы через мост перевел , что ж это за сон?
Может расшифрует кто-то?))
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2016
Будет избранник, додавит вас и вы сдадитесь ему как жена. Обувь это ухажеры. Машина исполнение желаний.
Твердая валюта
• 13 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, спасибо))
Стервочка• 13 декабря 2016
А мне сенодня снилось,что выбираю между 2 мужчинами - любимым(но понимаю,что не судьба нам вместе быть) и вторым,которого Андреем звали))) выбрала любимого...и что теперь?
Я не такая• 13 декабря 2016
снились красивые платья, 3-4 платья, просто вау, светлых тонов, я их меряла перед парнем что означает?
Твердая валюта
• 13 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Говорят, что правда сны на Андрея (не перевертыши), но не знаю, может девочки расшифруют знающие)
Твердая валюта
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
Я бы расшифровала, что для мероприятия (свадьбы) с этим мужчиной подбирали наряд))
Стервочка• 13 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да просто уже выбирала в прошлом и выбрала того,с кем жизнь казалась слаженой(такое впечатление в этом сне от этого Андрея было),и ошиблась,видимо в этот раз хоть и не в реальности решила выбрать любовь,хотя в жизни с этой любовью все так не ясно,видимо потому и во сне сомнения(
Я не такая• 13 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
спасибо, не помню лдицо его))) но сон хороший пишут везде
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
Твердая валюта
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
буду верить
вам тоже всего самого хорошего!!)))
Спасибо)) взаимно))
Твердая валюта
• 13 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Видимо подсознание диктует. Удачи вам))
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2016
Я замужем 17 лет, мои подруги нет. Они периодически гадают, ну и я за компашку, поржать. И фсеее эти гадания мне снится мой бывший, первая любовь. Про него вааасче не думаю. Уже задолбалась . А вот в прошлом году мне опять снится и говорит:скок ты ишо гадать будешь?? Я ж твоя судьба, не поняла шо ли???!!! Я ж те каждый год ’снюся’.отаке..