Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Как я сегодня опозорилась...Заработалась
Ехала сегодня на работу. Второй раз за день. Уже после 17. Стою на остановке. Метет, мороз, начал течь нос, а салфетки остались в пакете(а пакет оставила на работе). Купила в киоске салфетки, вытерла нос. вижу странная урна, как пакет, в ней почему-то пачка пеленок памперсных, то ли памперсов, вот думаю люди - выкинули целую пачку, может с психу кто... и бросаю туда салфетку. И слышу голос - это вообще-то мой пакет. Я чуть сквозь землю не провалилась, попросила разрешения достать оттуда свою салфету, бормотала извинения, мне так стыдно перед той женщиной(( Я близорукая, но не настолько, это рассеянность уже((( на грани.
ПуФФынка_мисс• 14 декабря 2016
Я как-то после ночной смены домой возвращалась. Маршрутка полупустая, стояли наверное с час пока сидячие места не заполнились. И тут водитель говорит , что один человек не оплатил . И пока не оплатит, никто никуда не поедет. В маршрутке все гудят, мол заплатили. Я уставшая, злая. Психонула . Со словами ’пусть тому, кто не заплатил будет стыдно’, передала деньги . И только дома поняла , что это я не заплатила. Да, было стыдно.
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2016
Ответ дляРассказница
А я с работы ехала,в маршрутку захожу и говорю-Здравствуйте!!!!(я препод)))))
Тю,я всегда захожу и здороваюсь:)
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
О, у меня такое периодически бывает)))
А еще прикол : дело было в ТЦ, были в кафе с подругой, зашли в туалет, после это вышли из кафе и по всему ТЦ идем на балкон. Идет парень, говорит :девушка... Я поворачиваюсь с умным видом, вся такая гордая : что? Он:у вас сзади... Я провожу рукой и понимаю, что я сзади платье в колготки заправила)))) ржу до сих пор с этой ситуации))
Я в институт пришла без юбки.Снимаю шубу,а там колготки и кофта.Девки ржали, как кони. Проходила все пары в шубе,типа плохо себя чувствую-мерзну. Пришла в общагу,а она-юбка,падла,под кофтой:) Она типа шелковой-убежала. Но тот момент,когда я гордо сняла шубу,запомнили многие:)
ГейСюда• 14 декабря 2016
Ответ дляgerka87
У меня тоже так было, но я заработалась: приехала сына из сада забирать, он сел в автокресло, а я на пассажирское сидение села и сижу. Малый говорит: мама, ты с папой приехала? И здесь до меня дошло, что приехала я сама)))
А еще с работы еду, думаю: сейчас мост перееду и можно будет поспать немножко. И здесь мысль: Я ЗА РУЛЕМ!!!)))
так и живем)
Возьмите и меня в компанию))) Тоже пару раз садилась на пассажирское сидение. Здесь много ситуаций, в которые попадала и я. Думала, что одна такая. Ан нет)))
Под пытками• 14 декабря 2016
Мій прикол в маршрутці. Пояснювала малій у свій час що неграми людей не називають( в нас в місті іх дуже багато) вона призабула. Їдемо в маршрутці, біля нас пристроілись такі студенти а доця на всю маршрутку:’ мама, а як ти казала на негрів казати??? І тут така гробова тишина і всі дивляться на мене, я звичайно пунцова і відповідаю..... очаровашки, ржали всі і довго. ))))))
Снегопадка• 14 декабря 2016
а я Ауди мужа перепутала,за границей,рвала за руку,дергала,психовала,что двери не открываются,мужик подошел и на меня странно смотрел...блин..попала
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Моя малая никогда не видела черных людей (годика два ей было), пошли мы на утренник к старшей дочке, а у неё мальчик мулат учился, уже когда уходили в коридор зашёл его папа, малая как увидела и орет во всё горло - Мама там дядя фука и так несколько раз...
ЖонДуан• 14 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
А мій малий в маршрутці перший раз в два роки чорношкіру дівчину побачив, так вийшло, що нам уступили місце, якраз біля цієї панянки (вона біля вікна сиділа). Я його посадила, а сама поруч стояла, притримувала. Було так незручно, коли він їй в лице заглядав і на мене поглядував. Добре, хоч нічого не сказав
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2016
Ещё про старшую вспомнила, тоже годика три ей было, а жили мы в общаге в Киеве, повел дедушка её гулять, а там африканцы на заборчик присели, беседуют, а эта коза перед ними выскочила и давай орать - Убили негра, убили негра и в супе сварили...
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2016
Довелось с тётей таможню пересекать .ехали болтали и так заболтались ,что не заметили как рядом оказался пограничник с требованием предьявить паспорт ,тетушка быстро выхватывает паспорт ,а сверху гордо реет одноразовая прокладка!)зацепилось и приклеилась было и смешно и неудобно мужчина сделал вид что не заметил работа у него такая)))
Калёва Замалёва• 14 декабря 2016
Дело было в походе. Повезли мы деток в лес. Наварили борщика и сели кушать. Я только миску свою в руки взяла, ложку съела, и тут меня детки позвали второе им выдать. Пока то, пока сё, возвращаюсь я к своей миске, а она полупустая. Удивилась - вот, думаю, как я замоталась, съела весь борщ и не заметила. Доела что осталось и сижу, сама себе удивляюсь, ну как можно не запомнить, что я уже поела. И тут приходит коллега и тянет руки к моей миске. Мол кто посмел мой борщ съесть! Оказывается, у нас были очень похожие миски. Она свою тарелку где-то на пеньке оставила, потом подошла к столу и решила покушать. Взяла мой борщ и съела))). А ее так и остался на пеньке))). Вот как оно педагогам живется!
Недавно вспоминала ситуацию, за которую мне немного неудобно.
как-то давно заказчик пригласил меня в ресторан на ужин, я заказала рыбу-гриль, а с ней в виде украшения подали какую-то неизвестную для меня на тот момент траву. Сьела рыбку и на автомате приступила к траве. Девочки, то была ветка розмарина...Это все равно что кусок елки сьесть.
Видели бы вы глаза моего собеседника, когда я пыталась переживать эту ветку и сделать вид, что это вкусно.
оксюморон• 14 декабря 2016
Девочки, вы сделали мой вечер, точнее ночь. Так смеялась, что муж проснулся, не выдержала, старалась тихо.
Спасибо. Давно так весело не было.
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2016
Ответ дляMasha_M
))) Да вы гурман! )))
рукиЖимолости• 14 декабря 2016
Давно было, заходим с сотрудницей после работы в магазин, она покупала перловку, говорит, мне килограмм перлы круповой. ...
Крем для арбуза• 14 декабря 2016
В мене минулої зими ситуація була. Стояла на зупинці біля ринку, чекала на маму, вона мала через пару хвилин під´їхати. Місце дуже людне. Думала щось там про своє і тут відчуваю, як мене хтось ззаді обіймає. І гарно так обіймає, пристрасно)) Повертаюсь в ступорі і бачу незнайомого хлопця. Ще пару секунд дивилися один на одного і ніхто з нас так і не зміг нічого сказати, а потім він просто втік) Ще через пару хвилин побачила його з дівчною, виявилося, що в нас куртки одного кольору були, хоча я не сказала б, що дуже схожі. Але чоловіки на такі дрбниці, напевно, увагу не звертають)
Вечно недо...• 14 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Вот оно какое мимолетное увлечение
Куплю орехи• 14 декабря 2016
Ответ дляNuska1984
Удалено администрацией...
правильно))нужно поддерживать отечественного производителя)))))
Петя-петушок• 14 декабря 2016
Вот у меня случай помню: сидела с подругами в кафе. И по окончанию всего, понимаю, что кошель украли. Нет, не в кафе, а намного раньше. И я одну из знакомых попросила поискать в моей висящей шубе кошелёк. Она пошла, через 5 минут приходит с ключами оттМАШИНЫ и от квартиры что-ли. В шоке были и я и она - шуба то не моя
как этого хозяйка шубы не увидела - для меня загадка
осрбенногкогда побежали обратно засовывать.
Мастер Класс• 14 декабря 2016
позитивная темка) Добавлю свое.
Встречались с мужем первые месяцы. Секас по пару раз в день, все мысли только об этом...Извращенцы, короче. Перед в ходом в супермаркет шепчет мне на ушко ’давай быстрей, я так тебя хочу’.... Ну и пошли по рядам бегом продукты домой покупать. Стою на овощах, а впритык ко мне, сзади стоит ’муж’ ну я его незаметно по члену погладила через джинсы (дразню типа) и поворачиваюсь к нему цемнуть...Стоит мужик сильно афигевший, а муж мой в пару метрах от меня яблоки выбирает...Я даже не извинялась, ТАК стыдно было
Однозначная• 14 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Я как то зашла после работы в кафешку перекусить. Сижу и думаю, что это мимо меня столько мужиков ходит и все на меня как-то странно смотрят. Потом ко мне подходит толстый негр, куда-то показывает пальцем и спрашивает: ’Мэн?’ ’Мэн?’. И тут до меня доходит, что я сижу возле мужского туалета.
Я в торговом центре зашла в туалет, раковины там как бы за поворотом, слышу мужские голоса, думаю, показалось, наверно уборщицы, выруливаю, там два мужика роняет челюсти, а на выходе уборщицы, тоже роняют. А все просто- обычно девочкин туалет справа, я и пошла по старой пямяти
ПочтальЁнша• 14 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
О, у меня такое периодически бывает)))
Вы сделали мой день

ПочтальЁнша• 14 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
тсююю) будет что вспомнить))) разное бывает и у всех
не буду вдаваться в подробности как это получилось но я как то ежедневные прокладки уронила и они все вывались, прям на прохожей части где много людей, я так быстро собирала их что муж мой даже не понял в чем дело, а я потом ржала как конь)))
а это только вторая страница

на меня сейчас коллеги искоса смотреть будут...

ПочтальЁнша• 14 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
У меня раньше было любимое дело- палать в людных местах)))
Стою, помно, как- то зимой на остановке, жду маршрутку. Вся такая в ботфортах, модная. И немножко ножками сучу, скользю))) Ну и поскользнулась в итоге, естественно) Сама навернулась, еще и ребенка чужого подбила.
Пару лет назад возле СкайМолла влетела лицом в маршрутку бесплатную!)) Она подъехала, а я как раз стояла спиной к ней и болтала с братом. Потом резко развернулась и шагнула к маршрутке, но не учла, что там высокий бордюр) Рука застряла между колесом и грязным брызговиком) Всей очередью меня вытаскивали оттуда))
Как- то с сестрой спускались в метро на Оболони. Грязь такая была. И я на лестнице оступилась и полетела вниз. Сестра всеми силами старалась меня удержать, в итоге, полетела вслед за мной) Приземлились обе плашмя в грязюку!))) Хорошо, что жили рядом с метро, помчали переодеваться))

ПочтальЁнша• 14 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А! С чужой машиной тоже случай был!)
Кум купил себе новую машину. Я еще не видела, какую. Звонит кума и говорит, там, мол, Андрей к тебе подъехал, стоит под парадным, выйди к нему. Я выхожу, значит, вижу, прям под парадным стоит красивый кроссовер) Черный, новый, с затонированными стеклами. Я подхожу к машине со стороны пассажирского места и приплюскиваюсь лицом к стеклу. Знаете, как дети делают- нос кверху, губы расквасила))) Стекло опускается, вижу- за рулем сидит незнакомый мужик!) Ото стыдно было!
ааааа... я скоро буду уже громко смеяться...
Ответ дляСКИБИДЫШь