Мао_Мяо• 14 декабря 2016
Грецкий орех что приготовить !!??
Есть орехи что сделать с ними а девочки????
Бабушка мороз• 14 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
А я смотрю рецепт морковного пирога, туда опехи нужны
ну опехи-это уже совсем другое...)))))))))
Люблю Украину• 14 декабря 2016
ОРЕХОВОЕ печенье со сливочным маслом!!!!!!!!! Поищите рецепт !
Я пеку самое простой-орехи слив масло сахар+мука +разрыхлитель!
ТочноБудет• 14 декабря 2016
Очень вкусная штука: ореховое печенье ’Для детей’.
Орехи измельчить (кусочками) - я скалкой разминаю, но не в порошок, а так, мелкими кусочками. Добавить немного муки в сухом виде, размешать, потом соединить с пеной взбитых белков, выкладывать на противень ложкой, запечь при 130-150 градусов. Готово.
На поллитровую банку чищеных орехов ложки 2 - 3 муки, 3 - 4 взбитых белка (от величины яиц).
Твердая валюта• 14 декабря 2016
очищенные хранить на салаты и выпечку, правда ребёнок и так может сьесть
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2016
Сациви с курицей , конечно. Легко, вкусно, сытно. Погуглите грузинскую кухню. На 1 курицу надот 0.5 кг ядер ореха, но лакомства получается много-много.
На салаты хорошо, к примеру самый банальный зимний вариант Витаминного (св.капуста, св.морковь, вар.свекла) присыпанный горстью грецк.орехов и цепоткой трав меняет вкус в лучшую сторону, я бы его ела и ела, но если с грецк.орехами
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2016
Пирожное картошка. 50гр Дробленные орехи перемешать с дробленным печеньем 300гр., добавить 2ст.л какао. Смешать с заварным кремом. (1стакан молока, 2ст.л сахара, 2ст.л муки и 1 яйцо) Вкусно очень. Чем больше орешков тем больше на конфетки похоже) Вкусно!