Кубик Рубика• 14 декабря 2016

Чем лучше сбить температуру?

У ребенка температура со вчерашнего вечера и не сбивается. Вчера и сегодня сбивала таблетками РАПИДОЛ, не помогло ... Чем эффективным можно сбить?
Утром температура была 39.2
Жду мужа, до 9 ч. на работе, приедет и отвезет нас к врачу ... Но все же, какие лекарства по советуете ... Красное горло и кашель и насмарк, плюс температура высокая ....
От горла имею Тантум Верде, от кашля лекарства закончились (есть только Мукалтин).
Бокс-орун• 14 декабря 2016
Сколько ребенку?
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2016
Анальгин
D.Elena• 14 декабря 2016
Сколько ребенку?
Бокс-орун• 14 декабря 2016
Позвоните на 103 и попросите переключить на Советы доктора
Бочка порохУ• 14 декабря 2016
сколько ребёнку?
Артура Пирожкова• 14 декабря 2016
Нурофен и парацетамол чередовать, если выше 39, ребенок вялый. И темпа не сбивается хотя бы до 38.5 нурофеном одним
Бауди на ауди• 14 декабря 2016
дочке 7 лет, даю при не сбиваемой темпе пол ампулы анальгина + пол ампулы нош-пы
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
Нурофен, панадол, свечи цефекон. Температура от горла.
Чебуратор• 14 декабря 2016
Свечи нурофен
Бочка порохУ• 14 декабря 2016
я сбивала только нимесилом. Но там с дозировкой внимательно нужно. Сбивает быстро и надолго.
Бочка порохУ• 14 декабря 2016
В Росии есть детская дозировка и спец препарат нимесила для детей. Я брала для 4 лет 1/4 таб. помогало классно.
автор Кубик Рубика • 14 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
Сколько ребенку?
5.5 лет
автор Кубик Рубика • 14 декабря 2016
Ответ дляD.Elena
Сколько ребенку?
5.5 лет
автор Кубик Рубика • 14 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
сколько ребёнку?
5.5 лет
irkin• 14 декабря 2016
Сколько лет ребенку и какой вес?
Сыну 7,5, вес 30 сбиваем таблетками Нурофен 200 и Парацетамол 500
Дочке 3,5 вес 13,5 сбиваем сиропом Нурофен и свечи Парацетамол 0,17.
Препараты чередуем если не выдерживаем промежутки одним. Стараемся сбивать от 39 при плохом самочувствии.
автор Кубик Рубика • 14 декабря 2016
Ответ дляirkin
Сколько лет ребенку и какой вес?
5.5 лет
Elena0111• 14 декабря 2016
Много пить, чтоб было чем потеть. Сыну 5.5, болеет, нурофен, через час только пошла на спад, парацетамол не берет, мефенаминовая кислота, врач посоветовала, пока не даю.
Бочка порохУ• 14 декабря 2016
моё мнение если ничего не помогает сбить ,то только нимесил и что бы плохого о сём не писали. Моя детка жива и здорова. Если брать пакет,то делите тоже на 4. Приём после еды.!
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2016
при высокой температуре даю жаропонижающее + но-шпу - она снимает спазм сосудов, жаропонижающее действует эффективнее не и как страховка од судорог при т-рк выше 39
D.Elena• 14 декабря 2016
С 5 лет можно мефинаминовую кислоту, запить молоком. Хорошо помогает, когда ничего другое не работает. Но если ручки холодные, то ношпу+нурофен - тоже собьет.
oksana li• 14 декабря 2016
автор,я своему 10 летнему на прошлой неделе сбила мефинаминовой кислотой, а рапидол тоже не помогал почти. Только мифинаминовую.кислоту принимать с молоком, чтобы не было потом проблем с желудком. И я не знаю насчет возраста-можно ли вам. Но сама знаю, когда высокая темпа , да еще и ночью, то готов дать что угодно. И много пейте теплого-у меня на батарее стояла бутылка с боржоми , всегда теплая- и ночью, и днем
D.Elena• 14 декабря 2016
Ответ дляElena0111
Я на ночь давала мефинаминовую, сбивает не быстро, но держит долго, можно всю ночь поспать нормально. Но это когда нурофен и парацетамол плохо сбивает.
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2016
Свечи Анальдим, тот же анальгин с демидролом, только без укола) Цена вопроса 16 грн за 10 штук
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди