ДинамоКит• 14 декабря 2016

одна я что ли покупаю платье на НГ,чтоб носить его потом на работу?..

все вокруг смотрю покупают платья чуть ли не бальные,нарядные,праздничные..((((( и я так хочу((
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Купите и вы нарядное, а не просто новое.

ОйЙой• 14 декабря 2016
Вообще ничего не покупаю )) джинсы и кофточка. Удобно, комфортно, не затратно. )))
железный занавес• 14 декабря 2016
Я тоже так стала покупать. А то праздничное купишь, ну раз оденешь, ну два раза придёшь в нем, а дальше висит
Пенять на зеркало• 14 декабря 2016
я з Вами) Купила вже одне вечірнє плаття, і що? одягла 2 рази - дала подругам 3-4 рази і все висить. Минулого разу коли була потреба у вечірньому платті в підлогу - брала на прокат. 250 грн і ніякої головної болі. Навіть прати не портрібно. Забрала в пт після обіду - після хімчистки і в пн зранку повернула яке було. красота)
железный занавес• 14 декабря 2016
Теперь на работу как на праздник)
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2016
Я лет пятнадцать так делаю
Укуси меня• 14 декабря 2016
я вообще пойду в джинсах и свитере,в том что каждый день хочу.У меня нет другой одежды
tasik6• 14 декабря 2016
а я смотрю и мне ниче не нравится, но я тоже хочу что б потом носить
Капитошечка• 14 декабря 2016
Я покупаю отдельно нарядные, отдельно носить.

Кактус из кожезаменителя• 14 декабря 2016
корпоративов у меня нет. а на сам НГ покупаю себе отличные пижамы :)
Дома красиво и удобно :) и потом ношу :)
Пацаааааааан• 14 декабря 2016
Я вот прямо мечтала про платье всё в пайетки, в стиле диско)))))))))))))))) на новогодний корпоратив купила, а то куда я его ещё надеть смогу))))))))))) покупала кстати б\у, тысячи не выкидывала, на следующий год продам, осчастливлю кого нибудь.
дЫнька• 14 декабря 2016
Покажите где ? Если на советчице, то здесь 90% покупают как в стрипклуб)) явно не для работы потом
дЫнька• 14 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Покажите какое