Папобус• 14 декабря 2016

Какую породу собак можно купить?мы живём в квартире,

Очень люблю собак,уже и мужа уговорила на покупке,но он сказал чтобы она была не очень большая и по меньше шерсти было,какую породу вы бы посоветовали купить?спасибо
Пушап Ми• 14 декабря 2016
Маленькую и лысую))

Пургену мне• 14 декабря 2016
шнауцер. есть маленький и средний. шерсти нет практически от него
Ростки жимолости• 14 декабря 2016
Чихуахуа!не пожалеете!собака-счастье,крошка ,удобная, мало места и еды.Собачка-золотце)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2016
У нас боксер ...но мы живем в частном доме .Просто очень чистоплотный не пахнет ,мою раз в неделю сухим шампунем ,сейчас щенку 4 месяца ...был тоже боксер прожил с нами 12 лет ...но они в доме зимой только гуляем на улице если есть дети лучше собаки нет .У брата йорк в квартире тоже без проблемная но это разные совсем породы у Вас же должна к какои то определенной породе душа лежать или нет
Детектор лжи• 14 декабря 2016
Чихуашки, ходят на пеленку, тявкают звонко, умные детишки )))) Но шерсть есть.
Йорки вроде бы не линяют, но и тупенькие они немного и болезненные
Барабан для взрослых• 14 декабря 2016
Китайская хохлатая собака
Американский голый терьер
Не обижаюсь• 14 декабря 2016
Чихуашки, мексиканская голая или китайская хохлатая.
Сигарный шланг• 14 декабря 2016
Чихуа
Задолбулька• 14 декабря 2016
Джек рассела

natali176• 14 декабря 2016
Той терьер!!! У нас такое счастье бегает в квартире)
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
Такса самое то что надо.Джек рассел очень активный
Ростки жимолости• 14 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
верно!шерсть есть.но это мелочи.все плюсы перевешивают.а наш даже не тявкает.тихий спокойный ребенок.нарадоваться не можем
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Китайская хохлатая собака
Американский голый терьер
Боже какая мерзость!Это ж член на ножках
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
как ЭТО может нравится?!
natalyabuyukli1983• 14 декабря 2016
а я живу в доме и мечтаю о шарпее!Правда переживаю очень,чтоб не болезненная была и не очень пакостила
Детектор лжи• 14 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
))) Ну вы как скажите, но что-то в этом есть.
Зато им шью модные презервативы на зиму, что бы не было холодно )))))
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
аааа ’модные презервативы’вы сделали мой день,я под столом
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
автор извините,не могу удержаться
Детектор лжи• 14 декабря 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
вы в курсе что, шарпей считается агрессивной собакой на ровне с ротвейлером и бультерьером ???

natalyabuyukli1983• 14 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
первый раз слышу,говорят наоборот,и с детьми дружат
iablunya• 14 декабря 2016
тоже была такая проблема
все сошлись на японском хине - умные, нет подшерстка, диванно-подушечная собака, любит на руках и в машине путешествовать, не лает ( моя не лает вообще), но зато такие звуки издает интересные и еще по породе имеет привычку умолять-просить лапами... наше счастье и любовь.
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
Любая собака подойдет для квартиры.
И это ерунда, что большим собакам там плохо. Главное - любовь хозяев и хороший выгул, и собаке будет комфортно.
Автор, заводите ту, к которой душа лежит. Но обязательно предварительно почитайте о породе, поинтересуйтесь на породных форумах. Ведь у каждой породы свой характер и особенности.
Для меня лучше собаки чем лабрадор нет! А лучше 2 лабрадора!
Дайте подумать• 14 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
вы газет обчитались и сми насмотрелись, чистокровный ротвейлер это флегмат, ума палата и любитель детей. просто понавыводят фиг знает что, назовут ротвейлером, булем, питом и потом удивляются - а ШО собака злая? ТЮ.....
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Шарпеи - очень сложная породы. Часто проявляют агрессию, особенно к другим собакам. Своенравны и плохо поддаются воспитанию.
Нужна очень строгая дрессировка и воспитание с первых дней.
Да и уход не простой. Большинство шарпеев аллергики, только хороший гипоаллергенный корм. Протирание складочек (ну то такое).
natalyabuyukli1983• 14 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
уж очень они мне нравятся,мечта с детства!
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
А вот как раз ротвейлеры и були - чудесные собаки.
Ротвейлер - лучшая нянька для детей и хороший охранник семьи.
Булька вообще подушечная и милая плюшка.

Но все это при правильном воспитании, как для любой собаки!
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Так воплощайте свою мечту. Со всем можно справится, было бы желание.
Нет плохих собак, есть неграмотные и безалаберные хозяева, к каждой породе можно найти подход.
natalyabuyukli1983• 14 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
да ,каждая собака индивидуальна,жду,когда муж подарит ) Не могу спокойно смотреть даже на картинки)
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
Автор, начинайте выбор с ваших вводных, привычек и образа жизни.
Какой у Вашей семьи темперамент, хотите спокойную собаку или энерджайзера?
Любите ли гулять, ведете активный образ жизни или больше поваляться на диване?
Готовы ли заниматься собакой, ходить на обучение, , выгуливать подолгу?
Детектор лжи• 14 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
У моих знакомых ротвейлер покусал своего хозяина, его отдали на дачу, он там покусал отца хозяина. При всем этом когда кусал, забивался в угол и понимал, что сделал плохо ((( Собаку отдали в питомник. У ротвейлеров это очень частое явление.
А на счет шарпеев, наш соседский летом сорвался с поводка и разорвал дворового кота у нас на глазах, и вообще не послушная собака была, когда хозяин с ней гулял слыхал весь двор, он по сто раз его звал, а тот видимо не слушался.