Неваляшкина• 14 декабря 2016
свидание с мужем
Всем привет.хочу устроить замечательный вечер с мужем. Я беременная, хочется романтики. Подскажите варианты. А еще дома есть 7 летний ребенок
Редиска Я• 14 декабря 2016
Как делала я. Ребенка к бабушке или когда уснет.Приготовила салатик цезарь, что бы легкий был ужин, вино или что-то алкогольного, но вы беременна по этому ему вино, вам сок. У нас на кухне свечки стоят маленькие аромат. музыка легкая не громко, а так на фоне.Сделала укладку, легкий макияж , оделась красиво, можно домашнее что-то но красивое не спортивки или майку затасканую.
Редиска Я• 14 декабря 2016
Он был приятно удивлен, когда пришел с работы. Я его встретила с хорошим загадочным настроением ... Мы очень любим вечерами просто так устраивать романтичный ужин, любим поговорить на разные добрые темы, обдумать планы на будущее...
Редиска Я• 14 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо за совет.хорошая идея. а что еще вкусное приготовить?
стейк со свинины с салатом это прям для него вообще сказка .