Му ма му ма му• 14 декабря 2016

От чего может свернуться кровь при заборе?

Ребенок сдал кровь в частной клинике. Перезвонили- пересдать. Свернулась. Ребенок не хочет снова колоть руку. Боится. От чего могла свернуться кровь? Это халатность мс?
Наизнанку• 14 декабря 2016
з пальця кров здавали?

Ivetta8• 14 декабря 2016
сдавали натощак и из вены ?
лучевая терапия• 14 декабря 2016
Жирное накануне ел (вечером)? За сколько до сдачи был последний прием пищи?
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2016
Натощак. С вены были другие анализы и ОАК. Она набрала с вены. Забыла про ОАК. Опять колола палец. Потом позвонила что кровь свернулась. Пересдать.
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Натощак сдавали. Не ел жирного. Он у меня на диете
Ivetta8• 14 декабря 2016
если натощак , - кровь не должна свернуться, при правильном заборе.
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2016
Ответ дляIvetta8
Сказали потому что ребенок плакал
Вездевлазиющая• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Молочное или яйца-от такого сворачивается, я весь список не вспомню так как перед здачей 2 дня на диете тусуюсь)))) но правда я-донор
миссАрфография• 14 декабря 2016
как по мне, провтык мед.персонала...
про ’плакал’ - єто вообще за гранью здравого смысла...

Вездевлазиющая• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Сказали потому что ребенок плакал
Мы в синево здаем, там перед ребенком чуть ли не с бубном скачут, плюс подарочек (я заранее заношу какую нибудь мелочь, чтоб ей вручили-и она отвлеклась) анализы здавать боится конечно...но не так, например как я в детстве))) да и сейчас, мне ж никто подарочек не подарит (((
Ivetta8• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Сказали потому что ребенок плакал
это чушь.
Ivetta8• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Сказали потому что ребенок плакал
значит, м/с свою пятую точку прикрывает. 95% виновата она. что-то не правильно сделала.
Чу Ча• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
неправильное хранение скорее всего.
Сколько лет ребенку?
Чу Ча• 14 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Сказали потому что ребенок плакал
))))а джилобу на эти аргументы их начальству написать?))
кровь не развернется, но ерунду говорить перестанут.))
Чу Ча• 14 декабря 2016
* жалобу