220В• 24 июля 2013

Примета: Нельзя доедать за ребенком.

Девочки,добрый день. Суть всего не очень важна, но случайно жизнь свела с человеком, который занимается биоэнергетикой. И в ходе беседы сказала, что мой ребенок болеет часто и плохо ест из-за того, что мы за ним доедаем, особенно бабушки-дедушки, забираем его силы и здоровье. Вот сижу в трансе каком-то. Может кто-то точно знает об этом...
АнтиТанкист• 24 июля 2013
Ерунда.

Каравай-каравай• 24 июля 2013
Доедая за ребенком вы рискуете поправиться....и все
Левый Локоть• 24 июля 2013
какой бред!
ну вы хоть капельку головой думайте!
И не насыпайте ребенку много еды.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ерунда.
Пожарник• 24 июля 2013
автор 220В • 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
какой бред!
ну вы хоть капельку головой думайте!
И не насыпайте ребенку много еды.
Я не сыплю много, а за день бывает и пару ложек не съедает, перекусов нет...
Акукарача• 24 июля 2013
Перший раз чую))) Регулярно доїдаю - не викидати гранати чи суниці в смітник))) З дитиною все ок!!!
korica111• 24 июля 2013
Это правда, нельзя также, чтобы ваши дети спали в одной кровати с бабушками и дедушками - сила. здоровье и энергия уходит от детей и питает стариков
Beaver• 24 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
с языка сорвали

Катька Пушкарева• 24 июля 2013
Если бы я за малой не доедала 50% продуктов в мусорку!
автор 220В • 24 июля 2013
Ответ дляkorica111
Это я тоже знаю.
Однозначная• 24 июля 2013
Я за ребенком доедаю все время, потому что порции ему все больше делаю, а он все ест и ест...
Уверена, что Ваша биоэнергетик за беседу с Вами деньги берет и за Ваши деньги рассказывает Вам то, во что Вы больше всего поверить можете.
Санта Барбара• 24 июля 2013
бред)
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2013
Ответ дляkorica111
е ма е.. какой бред!
автор 220В • 24 июля 2013
Знаете,я бы не поверила,если бы не услышала многое, что известно только мне. И о людях,которых не знают, 100 % правду сказали.
Японский Городовой• 24 июля 2013
А если в селе люди держат хозяйство и кормят остатками еды со стола? Тоже все будут болеть?
У меня муж доедает после детей - никто не болеет.
potshvery• 24 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Точно)))
автор 220В • 24 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Нет, это стоило 1 грн.Бесплатно нельзя.
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2013
мне бабушка мужа говорила что чужие не должны доедать за твоим ребенком, только мама или близкое родственники но я не особо верю в приметы, но мне было не приятно когда иногда моя тетя доедала за моей дочькой - старалась доедеть сама

Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ для220В
Ну верьтеПо вере вашей, воздастся Вам.
Beaver• 24 июля 2013
Вот удивляет меня, как в 21 веке можно верить в такой бред.
Одна писала, что делать - пошла к бабке, а та говорит, что на роду написан другой муж, разводится или нет?
Жесть, девушки.
Вы может ребенка лучше к врачу сводили, а не с ’биоэнергетиками’ общались бы.
Мамаша в бигудях• 24 июля 2013
Ответ дляkorica111
Ню, ню. Уже из дедушек и бабушек вампиров сделали.
Левый Локоть• 24 июля 2013
А чего то не понимаю? Что значит доедать? Я насыпала борща в тарелку, осталось 2 ложки - их доедать?
То же яблочко, если знаю что не съест, дам не целое а дольку. У меня и в голову не приходило доедать.
автор 220В • 24 июля 2013
Ответ дляBeaver
Жесть, девушки.
К врачу ходили, а эта встреча случайно получилась, я и не искала.
Повелительница лампочек• 24 июля 2013
единственное, чего придерживаюсь из суеверий, никогда не говорю чужим мне людям ’на здоровье’. Считается, что отдаешь свое здоровье, предлагая его чужим людям. -На, здоровье.
Beaver• 24 июля 2013
Ответ для220В
И что врач?
Японский Городовой• 24 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А когда здороваетесь, ’здравствуйте’ говорите? Тоже как-то пожелание здоровья.
автор 220В • 24 июля 2013
Ответ дляBeaver
И что врач?
А ничего, все ок,но из болячек не вылезаем.
Beaver• 24 июля 2013
Ответ для220В
Врач наверняка сговорился с вашими дедушкой и бабушкой, помогает им омолаживаться за счет вашего ребенка
Большинство детей часто болеют и мало едят. Зачем вы себе голову забиваете дурным.
В конце концов, проведите эксперимент, месяц не позволяйте доедать, а выбрасывайте не съеденную еду.
Хуже уж точно ребенку не будет!
Добротная• 24 июля 2013
так же как есть примета,нельзя в той воде ,где купали малыша,потом в ней купаться и полоскать пеленки.Особенно за детками до года.

А по поводу Вашей приметы,говорили ,что нельзя еду детей до года отдавать животным

Много таких примет