ПриснитсяЖЕ• 14 декабря 2016

кто пользуется термочашкой? сколько в ней теплый чай сохраняется? как в термосе?

Очень-очень• 14 декабря 2016
меньше, чем в термосе

автор ПриснитсяЖЕ • 14 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
меньше, чем в термосе
шиповник на ночь не получится в ней заварить ?остынет и все?
Україна понад усе!• 14 декабря 2016
Мне кажеься от фирмы завтсит. Присматриваю для поогулок с коляской. Не знаю какую выбрать
Очень-очень• 14 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В моей бы остыл, но они разные бывают
Гигиенишвили• 14 декабря 2016
В чоловіка теж є, не дуже довго тртмає тепло, точно менше термоса.
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2016
Термокружки в основном держат максимум 3- 4 часа
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 декабря 2016
Как правило термокружка держит тепло 5-6 часов, холод до 10-12.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2016
Термокружка - это тот же термос, но с удобной функцией питья, не надо в чашку (крышку) наливать, а есть специально-продуманный механизм открывания для глотка! Только в этом отличие! Оригинальные производители, например модный сейчас Contigo, гарантируют 7 часов горячего состояния.
Мексиканочка• 14 декабря 2016
Каждый день беру с собой термокружку на работу. У меня Старбакс, держит горяченькое часов 6-7. Очень довольна) Так что, не пожалейте денег, и купите хорошую марку

Страхованная• 14 декабря 2016
Я в продавалке покупала сыну термокружку Blaumann для школы. Он брал кружку с собой в поездку с классом в другой город. В 19:00 я залила в неё горячий чай, а в 04:00 утра чай ещё был горячий (сын сказал, что еле мог пить такой горячий).
Царевна Лягушка• 14 декабря 2016
Рекомендую Старбакс!
Держит тепло 7-8 часов