Вишнёвая Леди• 14 декабря 2016

Какие каплив нос вы капаете деткам 2 годика? Носик не дышит во время сна - сопли

Подскажите! Дочке 2 года. Закапать нос сложно... Сейчас насморк. Промываю солевым раствором. Но во время сна нос не дышит и доча все время просыпается и плачет. Отривин не помогает. Риназолин ей сильно печет, после него долго плачет - отказалась от них. Подскажите какие вы покупаете своим малышам?
LadyLovе• 14 декабря 2016
Виброцил помогал.

автор Вишнёвая Леди • 14 декабря 2016
Горло не красное, температуры нет.
Непонятно• 14 декабря 2016
монодозы хьюмер
Непонятно• 14 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Виброцил помогал.
жуть...
сосудосуживающее средство ребенку, за что вы его так не любите?
Девальвация• 14 декабря 2016
Ксило Мефа.
Ласунка• 14 декабря 2016
виброцил
сложные капли
lenuscka• 14 декабря 2016
Галазолином капаю и потом через 10 минут промываю солевым раствором 20 кубовым шприцом над ванной,голову набок.
Железный коготь• 14 декабря 2016
Хьюмер, изофра
Веснушка• 14 декабря 2016
Промойте аккуратно физ.раствором и по 1 капле називина в каждую ноздрю. А голову наклонить вниз, а не набок. Так не затечет в евстахиеву трубу раствор.

lenuscka• 14 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
жуть...
А что вы предлагаете когда нос оттекший и дышать невозможно?
Natalja5• 14 декабря 2016
віброцил на ніч,але тільки перші три дні.
Пушап Ми• 14 декабря 2016
Делуфен
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2016
кто из пользователей читает инструкцию к каплям? На некоторых категорически написано сколько ДНЕЙ можно принимать. Иначе получите обратный эффект- отечность слизистой носа.
Выступаю Я.• 14 декабря 2016
Новостей Беби + в аптеке где делают сами ’болтушки’ - Сложные капли и после них фармадекс (очень хорошо помогают для лечения)
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2016
Називин. Никаких сложных капель и капель с серебром не капаю.
oksana_mm• 14 декабря 2016
назонекс + ринитал Сыну 4 года, но у него бывают ужасные аллергические риниты
Луковая• 14 декабря 2016
Називин чтобы снять отек, а через 5-10мин Аквамарисом
LadyLovе• 14 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
жуть...
А какое еще средство от этого помогает?
Как раз люблю, не хочу чтобы мучали учатся с заложеным носиком.
LadyLovе• 14 декабря 2016
*мучался

Екатерина27• 14 декабря 2016
Я перед сном брызгаю Нок спрей беби. Лучше от заложенности ничего пока не нашла.
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2016
називин по возрасту
alaska307• 14 декабря 2016
виброцил или его аналог милт