Мейк-ап форева• 14 декабря 2016
Тети,подскажите!Как встретить подруг?
Я уже давно в декрете,а тут ко мне приедут завтра модные подружки с бывшей работы!Как не упасть в грязь лицом?Чтоб красиво-вкусно-уютно и НЕ ДОРОГО(в смысле 2000 грн-выделять на угощения не буду)))Всем неравнодушным спасибо!
Твоя подруга• 14 декабря 2016
Пицца и пиво:) или вино с тортиком.
Никто ж не заставляет поляну накрывать:)
Скомуниздила• 14 декабря 2016
Скажите.что вы на пп. И угостите салатиком из пророщеных семян и запить-настойку чайного гриба)
И.О. человека• 14 декабря 2016
итак сало, селедка. картошка в мундире, капуста квашенная, капуста лепестком, черный хлебушек и 3 литра самогончика
лицом падать не будете, будете всем телом
Скомуниздила• 14 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Та ну. Там же Модные подруги прибудут! А вы им сало...самогончик))))
Бочка порохУ• 14 декабря 2016
Значит это не те ’подруги’ , если вы так боитесь перед ними облажаться, чем хотите тем и угощайте или вы даже ремонт перед их приходом затеяли, чтобы в грязь лицом не упасть? ... не понимаю я такого ... не нужны вам такие подружки
Доктор Хаос• 14 декабря 2016
Для подруг не наготавливают, если они без серьезного повода! Выпивки и закусок в виде канапешек и нарезки вполне хватит! Или тортик с шампунем или пица с пивом))