Чавонадо• 14 декабря 2016
Куда обращаться если мастер травмировала глаз в итоге коньюктивит?
Девочки, помогите советом! Когда обращаться, кроме полиции конечно, девочка наращивала ресницы на дому, два раза уколола клиентку в глаз, на утро у клиентки глаз разболелся, в больнице поставили диагноз "травматический конъюнктивит". Есть чек из больницы и чеки за лекарства. Девочка полностью отказалась платить, говорит не виновата и не ее проблемы. Работает без лицензии. Как можно наказать и проучить? Жалко подругу, попала на 800 гривен за лечение!
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
никак
Да могли бы уже и не писать, ради одного то слова. Если нет ничего по теме.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
почему о сразу в полицию? а что мастер говорит?
Она полностью отморозилась! Говорит я не я и хата не моя.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
В салоне делали?
Нет, на дому, в том то и проблема.
Апофиозная• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Нет, на дому, в том то и проблема.
Идя на дом к мастеру - Вы сами на себя берете ответственность за все.
Кнопус• 14 декабря 2016
Сами виноваты!Как можно доверить глаза не понятно кому и главное в непонятно в каких условиях?Сэкономили?
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Ничего никому не докажете.
Девочки если нечего сказать не пишите, пожалуйста! Я же не спрашиваю ваше мнение докажте она ил нет! Я спрашиваю кто моет поделиться советом!
рукиЖимолости• 14 декабря 2016
Ой, вижу, на дому. Думаю никак не докажите. Разве что можно отзывы на всяких сайтах о ее работе оставить
Жабры жабы• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
мастер работает не в салоне, чека о предоставляемой услуги нет, факта подтверждающего, что уколол ее именно мастер ,(кроме слов вашей подруги) - тоже нет.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Так в том то и дело, что подруга шла по рекомендации, делала уже не один раз у нее.
И при чем здесь сама виновата. Есть конкретно чем помочь?
Попижёновна• 14 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
+100
Апофиозная• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
странная вы такая
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
С одной стороны возможно совпало.
А она впервые там делала?
Нет не впервые, уже давно
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
Это да.
Ответ дляЧавонадо
Так вам по теме и говорят,для начала ,если имеете ввиду по закону,нужно предоставить документ что именно из-за мастера коньюктивит.
А вообще не приятно.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
странная вы такая
Я не странная, я прошу совета, а не судить виновата подруга и насколько!
Кнопус• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Конкретно помочь-это лечится за свой счет и в дальнейшем обращаться в салон!За аборт в подвале сделанный к кому претензии предъявляют?
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А вообще не приятно.
мастер закончила работу в 9 вечера, подруга легла спать, утром просыпается, глаз заплыл.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Вы сравнили конечно! мастер работает не первый год, имеет обширную клиентуру! И подруга давно у нее обслуживается.
Апофиозная• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Так я вам отвечаю - что вы ничего не докажете! Человек занимается проф. деятельностью не законно - вот и все! Разве что у вашей подруги будут личные разборки вне закона.
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Ничего не значит,потерла грязными руками.
После наращивания ресницы трогать нельзя в принципе. Подруга ничего не терла и их не касалась.
Кнопус• 14 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Тогда тем более какие претензии к мастеру?Значит подруга своими грязными руками себе инфекцию и занесла!
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Ок, куда можно обратиться по поводу незаконной деятельности?
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Я же написала, она ничего не трогала. Мастер говорила по телефону со своим парнем и 2 раза уколола ее в глаз!!
Чавонадо
• 14 декабря 2016
Девочки пишите по существу, пустых сообщений не надо. Есть кто что может предложить? куда можно написать письма? Может в налоговую?