Весенний Марафон• 14 декабря 2016
Тролли.Ну сочините тему что ли..скучно ведь
Ну ниче се• 14 декабря 2016
зайдите в раздел Благотворительность, прочтите пару тем и Вы переоцените многие вещи.
Колхозница• 14 декабря 2016
Где вы троллей здесь видели ??? У людей все реальные истории из жизни )
Любви вам!• 14 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
оплата на карту 100
гриве и я буду троллить очень бурно
возьмите меня в долю))) Сочиним какую-то душещипательную историю
Реанимация• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
)) ок будете писать от имени изменника мужа я от жены)
дело за малым дождаться оплаты(
РозаФиалковна• 14 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
дело за малым дождаться оплаты(
А я за малую оплату буду коичать: Тролли, тролли, бан... И тем самым поддерживать тему)))
Любви вам!• 14 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
дело за малым дождаться оплаты(
давайте, я лучше любовницей буду)))
Реанимация• 14 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
) тема)
Реанимация• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
давайте, я лучше любовницей буду)))
ок,не вопрос
тогда еще нужно найти мужа
Белая и пушистая• 14 декабря 2016
Да,девочки!А давайте поговорим о скуке в вашей жизни.Начинайте!!!
Блинчик Мой• 14 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
успокойтесь уже.Чего вы здесь сидите,а не в благотворительности?
Ну ниче се• 14 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я там и сижу. И спокойна как два удава. А что Вам так не покойно?
Любви вам!• 14 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
ок,не вопрос
тогда еще нужно найти мужа
муж останется за кадром. а то если делить наш гонорар на 3х-то вообще как-то и писать не интересно ужо))). Давайте так-я вызываю жену моего любимого Пети-Петушка на честный разговор. Открываю ей, т.е. вам глаза на мужа. Ваш ход!
Любви вам!• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Жены, любовницы, пхе. Вчера ночью тут Анна Жижа была. собственной персоной )))
то как раз любовница и была) А вы как думали?