Да как я смею... Вы ж просто гуру в изложении фактов и мыслей.
Я пытаюсь донести до вас ПРАВДУ!!! Кто же вам еще откроет глаза на Советчицу и ее обитателей. Я добро делаю, а вы? Вы хотите общаться с мужчиной айзербаджанцем?
и вы по голосу определили, что за плечами 5 браков, 38 лет, есть двое детей? да вы просто нереальными способностями обладаете. вам - в телевизор. как минимум, на битву экстрасексов. а может, еще куда покруче.
Вообще, за подобные угрозы автор должен быть подбитым еще на взлете. Вне зависимости от нашего отношения к тому, чьим бельем собираются тут потрясывать. А местные клуши уже уселись с чайком в баевых халатах, и в предвкушение зрелищ. Фу, такими быть.
ну по легенде азербайджанец работал посредником много вы знаете посредников ’айзеров’ еще и мужчин
Одного уже знаю... вообще меня сегодня целый день трусит от этой информации. Но мне захотелось все это рассказать вам. Чтобы вы знали с кем имеете дело.
По телефону! Она сама предложила проверить моего мч на верность, и спалился
Вот маньячИна!!!!! А я каждую тему сквозь себя пропускаю! А тут вот как, половина авторов - мужики озабоченные. Автор, спасибо!!!! Больше я эту пургу читать не буду! Все нервы измотала.
Так расскажите, как он вас разводит на секс? Как вы узнали про 5 браков?
Ну, как сказать вам. Я могу писать кому угодно. Другое дело, как лично вы относитесь к переписке и что вы хотите от собеседника.