Фифачка• 24 июля 2013
СРОЧНО помогите найти босоножки или туфельки белого цвета 38, 5 размер
Девочки, выручайте! Мне скоро на свадьбу , у меня платье с белыми вставочками - платье купила, белый клатч купила, а с обувью - пря беда..((
очень нужны: босоножки /туфельки на каблучке ( 8-10 см), БЕЛОГО цвета, по стельке у меня 25 см
Рассмотрю новое или Б/У в хорошем состоянии
новые, по стельке ровно 25 см,очень нежные и нарядные. посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6128795.html
Санта Барбара• 24 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
а что, купить в магазине туфли белого цвета такая проблема????
Странный ответ!
Чукча Мукча• 24 июля 2013
Ответ дляOlusik
За столько денег можно весь образ купить ( платье , обувь и сумочку ... еще и на прическу останется
)
Асталависта бэйби• 24 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
)
а мне другое понравилось в объявке этой - ’обратите внимание, каблук лежит прямо под пяткой’ - а как мы можем на это внимание обратить, если там одна фотка да и та на каком то непонятном коврике и по ней ничего не понять?
такие туфли за такие деньги и такая паршивая фотка :(
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2013
Есть белые (без оттенка), б/у 3 часа.
Размер указан 8, мне их продали как 38 (и я ношу 38), но мне они как раз чуть свободные, поэтому носить больше не пришлось. Подо
Если интересно, попрошу мужа вечером их нормально сфотографировать.
Цена вопроса 200 грн.