Мамзелькин• 14 декабря 2016
какие аксессуары характеризуют вас???
вот например все мое окружение знает, что я люблю красивые шейные платки и определенные духи. еще броши люблю очень. подумываю коллекцию собирать. какой или какие аксессуары ваша "фишка"
без какого аксессуара вы на людях не появляетесь?
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Я не зациклена на вещах, меня можно представить в любом месте в любое время в любом образе.
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а я такая шмоточница)))))
Куплю орехи• 14 декабря 2016
Я люблю менять образі и часто бываю разной, не могу назвать себя определеннно, например ’девочка красная помада или девочка шарфик’, ну нет такого! Но со вкусом меня всегда отлично, умею сочетать вещи, подбирать аксессуары и ношу часто недорогие вещи, которые всегда выглядят лучше и дороже.
Я_поехала• 14 декабря 2016
наверно без ювелирки не смогла бы обойтись, если сниму ,чувствую прям как ’моей прелестииии’ не хватает
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Если духи аксессуар, то духи. Больше ни чего. Не представляю, как меня могла бы охарактеризовать сумка или перчатки ))))
есть один любимый аромат или предпочитаете несколько?
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2016
Серьги.Никогда меня не видели без них)))я без серёжек как без рук.Почему не знаю))))знакомый как раз недавно тролльнул меня)),говорит’Вик,я никогда тебя без серёжек не видел’)))
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
о это очень классное качество
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
меня трольнули по поводу каблука. меня никто не видел на работе на низком ходу)))
Ответ дляМамзелькин
меняю по сезону, по настроению. Последние года фаворит это 2 это Молекула 02 Эсцентрик. Не надоедает. Но все-таки стараюсь разнообразить. Вот на днях белую Стеллу (Стеллла Маккартни) купила, на морозе раскрывается так нежно, красота. Лучше, чем классическая темная.
а что у вас?
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а что у вас?
у меня шанель шанс о фреш, монталь шоколадный и эклад
Запароленое одеяло• 14 декабря 2016
купила два парфюма Chanel: Coromandel и Beige. Боже, как я разочаровалась. Надеялась, что именно эти парфюмы будут ’характеризовать меня’, однако не тут-то было...
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я тоже сначала на счет шанель шанс расстроилась,ждала в подарок коко мадмуазель. а потом распробовала

АдеКВАтная• 14 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Метла - моё всё. Без метлы - никуда. Шо ж мне, пешком ходить?
Вот да...что есть, то есть)))
Мамзелькин
• 14 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
кстати, да
муж в очередной раз напомнил, какое я овно
а вы с ним согласны чтоль?
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
а вы с ним согласны чтоль?
нет конечно
я себе цену знаю
но на метлу сесть пришлось
я себе цену знаю
но на метлу сесть пришлось
Перловая Кашка• 14 декабря 2016
Раньше- всевозможные шарфы, платки, палантины, даже летом частенько.
Сейчас- даже не знаю....есть любимый браслет и любимые часы, которые полностью соответствуют моему стилю, что ли, и ’ духу’.
Ответ дляВанна Тазиковна
покупали без теста? Надо на себе слушать аромат обязательно, как на вашей коже раскроется.
КРАСА-КОСА• 15 декабря 2016
Наверно есть, браслеты и парфюм
Соседи узнают кто ехал в лифте, друзья просят уже что то поменять
Мамзелькин
• 15 декабря 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Наверно есть, браслеты и парфюм
о, мне коллеги тоже говорят что если на этаже шанелевый туман, значит я пришла уже на работу