Вбигудях• 14 декабря 2016
Может кто то покупал сумки укр.производителя Eterno?
Хочу мужу сумку на НГ подарить. На плечо, малькая. Цены 2000+/- грн. Пишут кожа. Может кто то брал, как в нОске?
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2016
Это украинская марка, но шьют все в Китае из китайского сырья. Покупали давно мужу барсетку. Типа кожа. Облезла по углам через год не интенсивной носки. Новая выглядела не плохо :) Вот типа такой, только черная.
Не реклама! Т.к. теперь и даром не возьму что-то этой ТМ
Вбигудях
• 14 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо большое. Год это очень мало для мужа. У него барсетка карвари, покупали в 2012. До сих пор носит) ниче нигде не потрескалось. Просто не удобно, что в руках постоянно носить.