Рекламама• 14 декабря 2016
39 ключів. Кехіли проти Весперів
Сегодня случайно наткнулись на эти книги. Моему 8 лет. Его очень заинтересовало) Хочет прочитать. Но я запуталась. С какой книги нужно начинать? Я увидела книга 1 в нескольких вариантах. Чьи дети читают? И интересные ли эти книги?
Молчалка• 14 декабря 2016
Да книги классные. Ничуть не хуже чем первая серия 39 ключей
Я сама читала с удовольствием
Рекламама
• 14 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Я сама читала с удовольствием
Спасибо!) Я так понимаю, там есть просто 39 ключей и 39 ключей Кехіли проти Весперів? Мой как увидел сказал ниче не надо на праздники только эти книги
Молчалка• 14 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Вот вторая серия
Рекламама
• 14 декабря 2016
Я нашла - 39 ключів. Лабiринт кiсток. Книга 1
И тоже книга 1 - 39 ключів: Кехіли проти Весперів. Операція ’Медуза’. Книга 1
Я так поняла мне нужен второй вариант ’Медуза’ ?
Молчалка• 14 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Лабиринт костей это первая книга первой серии, а медуза второй
Есть еще третья
Вот на вики все написано
Есть еще третья
Вот на вики все написано
Рекламама
• 14 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Есть еще третья
Вот на вики все написано
Есть еще третья
Вот на вики все написано
Ааа) Спасибо большое!