ЗдесяЯ• 14 декабря 2016
ААААА девочки я рыдаю целый день!!!)) Куклы СССР это НЕЧТО)))
Напала сегодня на эти темы и все - рабочий день пропал, вечером пришла домой и дальше читаю перлы)) Вымагачка)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907158 - с комментов просто ушла под стол))))
Меня все-таки мучает вопрос, ОНО реально неадекватное на всю голову, или может это троллинг такой жирный?) Никто не раскрыл тайну писаки-кукломаньячилы?) зачем ему это? какие версии?
ЗдесяЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляbonamia
что за треш? Я ничего не поняла, ни тут ни там
да мне тоже время понадобилось, чтобы понять)) , почитайте на досуге)
Закидай меня камнями• 14 декабря 2016
Вы как-то формулируйте свою мысль. В данный момент она понятна вам одной.
ЗдесяЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну сорри, думала тут все в курсе, судя по количеству тем)
Украиночка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я поняла вас,но меня так эта тема и ее сородичи не зацепила.
ЗдесяЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
да ну? вам так часто встречаются люди, пишущие бредовые тексты, похожие на вопли Антона Уральского, интересующиеся исключительно голыми куклами, а также одержимы идеей прославить ’на весь мир’ по ютубу и телеканалам ’мошейников’, которые просят предоплату?)
Украиночка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Не часто, просто безграмотная базарная личность, не вызывающая лично у меняинтереса. ну куклы- бизнес такой-за 180 купить - за 1000 продать. По крайней мере,не использованными прокладками интересуется
Статус Ква• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Это не троль а реальный персонаж, женщина живет в Калуше и даже есть сын. Просто недалекий человек живущий в мире собственных иллюзий. Одни темы, о том как ее соседка топит и приключения реле холодильника, просто шедевр.
ЗдесяЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
да она мало того что недалекая, там же налицо признаки шизофрении
вы читали, как она проклинает неугодных ей продавцов?
Статус Ква• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесяЯ
читала, чуть не уписалась
там такие перлы, прям хоть на цитаты