Уважаемые вы пишите не надоело увы да на сайтах сландо именно обманьщицы и машенники рулят я как напишу еще о 2х вам и в страшном сне не присниться я готова книгу издать о вымагачах ужас сландо сайт вымагачей да и только сами знаете зачем меня дразните. Я завтра добавлю за голову возьметесь смотрите чтоб не здурели фактов 1000 на всех будет места написать и как ни как пусть мир знает о всех вымагачей на сландо и не одна тема будет
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляSILVER-SILVER
надеюсь ,книга будет более читабельна,чем Ваши перлы?
Вы рискнете такое читать?
SILVER-SILVER• 29 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
Вы рискнете такое читать?
оно заставит - видите,с какой назойливостью пишет и пишет!
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляSILVER-SILVER
Ну если только под пытками
SILVER-SILVER• 29 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
Ну если только под пытками
оно опубликует её здесь,на Советчице,без редакции и цензуры.
мы будем вынуждены её прочесть!
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Какой-то сплошной крик. Вас что, насилуют сейчас?
ага,кукла из СССР
Anni Bilofik• 29 марта 2015
Ответ дляVera83
100% мне тоже сразу она вспомнилась
откройте глаза) это кто?
SILVER-SILVER• 29 марта 2015
Ответ дляSnejka
Зато слово мошенница уже правильно написано!
автоисправление ошибок включилось,само.
Ответ дляAnni Bilofik
откройте глаза) это кто?
не помню название темки, там девушка-наркоманка, была ссылка на ее страницу в вк, там такой бред был, волосы дыбом от прочитанного, а на Кидстафе у нее объявление было о продаже сгущенки: типа она лечит от спида и т.д. в стиле автора этой темки вообщем
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляVera83
Дайте ссылку