Гага Газу• 14 декабря 2016

Шок!!!! Ребенок хочет убить!!!!

У моего мужа есть сын , я всегда была от него ,мягко говоря, не в восторге и на почве этого у нас частенько конфликты... Года два назад - когда был у нас в доме (квартира моя) лупасил по дорогущей мебели ,если я делала замечание - он демонстративно не реагировал ....Один раз начал стучать по комнатной двери- я ему- перестань....он продолжает.., я решила его напугать-взяла ремень в руки и потрясла им ....Боже ,что началось (есно бить я его не собиралась) -он начал так орать и кидаться на меня -шо я подумала пусть ломает ,лиж бы угомонился. На прогулке-пошли с детьми в парк (у меня есть свой ребенок) дети захотели на аттракцион -лазить по канатам ,но сказали что он работает до 6 и уже закрыт, он обиделся и пошел в противоположную сторону , мой ребенок побежал за ним ,начал его за руку тащить -тот его лупанул....дальше он сидел на лавочке и не с кем не разговаривал весь вечер ,как его не уговаривали и таких ситуаций много.... Но последнее просто шок!!!! Бабушка нашла дневник с его записями -и там " я хочу собрать команду .чтоб убить или убивать всех людей" Мне не по себе и я не знаю что с этим делать, посоветуйте.
Миззери• 14 декабря 2016
Психологу отвести. Не ыакт что станет маньяком но факт что стресс у него

Aleksakievua• 14 декабря 2016
Психолог.
Вредняжка• 14 декабря 2016
а зачем вы с ним общаетесь. У него есть мама?
Yana_S• 14 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
у него еще есть и папа.
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2016
А Вы сами то как общаетесь с ним? пугаете ремнем, терпеть его не можете. зачем вообще общаться тогда. дети чувствуют и потому ненавидят взрослых таких
Амели на мели• 14 декабря 2016
Сколько лет мальчику?? Переходный возраст?
автор Гага Газу • 14 декабря 2016
меня пугает ,что он если не по его - сразу загружается в себя ,молчит и может сидеть до часу и морозиться ,игнор на всех ((( Его маме не до него ,он постоянно в грязной одежде и порванной ,бабушка тоже им особо не занимается. Муж работает - как выходной забирает его к своим родителям - я не хочу чтоб он его приводил.
автор Гага Газу • 14 декабря 2016
Ему 8 лет
Разумная Губка• 14 декабря 2016
Подальше держитесь от мальчика. Там явно с головой не все хорошо. И поверьте психолог не поможет. Психиатр детский и срочно.

Тихомандражная• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Ему 8 лет
Тихомандражная• 14 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
+100
Упругая попка• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы его не любите и подход к нему не нашли, вот он и протестует как может. Знаете фразу ’Дети больше всего нуждаются в нашей любви именно тогда, когда меньше всего ее заслуживают’? Вот это из того случая. У ребенка стресс, родители разошлись. Вы ’украли’ его папу.
Работайте над этим, а то вырастет озлобленным неудачником с дыркой в сердце.
И зачем слово ’шок’ перед названием темы? Попахивает троллингом...
автор Гага Газу • 14 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как его еще остановить-когда он автоматом стучит по буфету Шанель за 900 уе и на меня игнор? Я его бить не собиралась,просто хотела напугать .Своего бы уже и отлупила!!!!
галинамирза• 14 декабря 2016
Ви пост написали дуже сердитий.Один негатив до дити, ви його оцінюєте як поганого, а він не добрий і не поганий, він такий як є.Багато дітей себе так поводять, як той хлопчик.Мій також замикаєтья і не любить коли до нього чіпляються, якщо він на щось сердиться.
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
шанель дорогущая мебель и в таком духе Вы..
а ребенок вообще для Вас ноль, ничто. потому честно откажитесь от общения с ним.
я бы ни за одну тряпку или материальное благо ребенка не тронула бы ни своего ни чужого
Грушки-яблочки• 14 декабря 2016
А зачем Вы пугаете чужого ребенка? По тексту видно предвзятое отношение.
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы живете вроде неплохо, купите мальчику одежду, все таки у него есть папа. с добром нужно к детям относится
автор Гага Газу • 14 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Я не троль..... Да я его не люблю,врать не буду! Папу я не крала- мама загуляла и когда мы познакомились ,мама вообще была в другом городе налаживала свою личную жизнь
галинамирза• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Ви наче про мого пишите, також годинами під ліжком може сидіти.Таким дітям потрібна любов ,авторитет, надійний тил.І багато говорити

Научительница• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Бедный никому не нужный ребенок(((( Автор, вы реально не понимаете причин такого поведения?
Упругая попка• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Это ваша точка зрения а у него другая. У него был свой маленький мир а сейчас нет. Посоветую тоже психолога.
Леди Г• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Ему 8 лет
ребенок попросту недолюбленный! он просто кричит-уделите мне внимание-любите меня! обнимите меня! спросите как дела! родители со своими личными жизнями напрочь забывают про детей!
автор Гага Газу • 14 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не собиралась его трогать!!!! Он меня не слышит!!!
Разумная Губка• 14 декабря 2016
Люди вы прикалываетесь? Ребенку 8 лет. Ребенок в таком возрасте по мимо ’ему должны’ должен понимать что ’есть рамки приличия и корректное поведение’ и стучать по мебели и всех игнорить это ни есть норма поведения. Не нужно жалеть таких детей, нужно приложить усилия и лечить мальчика пока у него крыша совсем не уехала.
super star 285• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Обнять и поцеловать и своего тоже
Молчалка• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
он не обязан знать что есть шанель и 900 дол.Ему любви и заботы надо . Бедное дите.
Tatyanayaa• 14 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
чужих детей не бывает. Пожалейте его и вам зачтется
chokochiko• 14 декабря 2016
я тоже чужих детей не люблю. но тут видно, что ребенок обозлен на всех, он чувствует, что никто его не любит и никому он не нужен. жаль его...
T_Kiev• 14 декабря 2016
У ребенка давний стресс из-за распада своей семьи, очевидно, вот он и самовыражается как может. Психололг ему нужен, но никак не ремень!! А Вы для него - чужая. Ему родная мама нужна... Смиритесь!
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2016
Согласна с тем что у ребенка сильнейший стресс.Дети тяжело переносят развод родителей.Пусть у него там сто пап будет,родного никто незаменит.Он ревнует поэтому так ведет себя.Сочувствую мальчику.если вам так тяжело пусть папа с ним встречается сам.и запомните что он всегда будет его сыном.