Самый умный• 15 декабря 2016

А Вы покупаете рождественские венки? Проголосуйте.

Мне нравится смотреть у кого то, но сама бы не повесила. Ассоциация с кладбищенскими венками.
Подруга загорелась идеей делать их и продавать, а я ее отговариваю. Только зря потратит время и деньги на материалы.
А вот вы бы купили? И сколько готовы выложить за такое? Я бы больше 50 грн не дала...
Результат:
вже голосів: 89
36 (40.45%) Да, куплю, если красивый.
29 (32.58%) Нет не куплю, не нравится.
24 (26.97%) Сделаю сама и будет самый красивый.
Мурзилка• 15 декабря 2016
Нет, ассоциации другие
Бабка-ежика• 15 декабря 2016
куда его вешать, если бы свой дом может сама бы сделала, а в квартиру куда?
автор Самый умный • 15 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
Их на дверь входную вешают или над ней.
Бабка-ежика• 15 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Их на дверь входную вешают или над ней.
ну так а я о чем? в подъезде вешать?
Оябунчик• 15 декабря 2016
Завтра как раз планируют сама доделать) будет самым красивым. Ну может и не самым, но уж самым блестящим это точно))))))))
Гербалайф и Ко• 15 декабря 2016
мы сделали из шариков
УраганнаЯ• 15 декабря 2016
У нас внутри вокруг глазка.А в Европе конечно с улицы вешают..у нас повесишь-и сутки не провесит)) А на счёт ’ассоциаций’--я не парюсь-совсем другой вид у них ,главное побольше игрушками украсить...да и вообще лично моя семья против всех этих обрядов придуманных лишь для заработка ! Живые цветы куда почтительней смотрятся на могиле..так что теперь их не дарить?))
Дую ветер• 15 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
ну так а я о чем? в подъезде вешать?
Можно с внутренней стороны
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2016
Мне нравятся. И хочу купить постоянно, но красивые дурных денег стоят, меня жаба душит))
Красавица писяная• 15 декабря 2016
Я сама делаю:) это на осенний конкурс для дочери)) цветочки из шишек
Зимний пока не сфоткала)
Нет для продажи, для себя делаю. Очень нравятся
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2016
нет и нет
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Их на дверь входную вешают или над ней.
покупаем каждый год. И даже на машинах в Америке вешают венки рождественские.
Не вижу никаких дурных ассоциаций
_Okksana• 15 декабря 2016
Вся Италия вешает)))) и на входные двери в кондоминиальных домах в подьездах и на двери в частных домах, или просто, на воротах и калитках
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ого! ну Вас автор занесло - кладбищенские венки. Никогда такое в голову не приходило. Бррр. Ну и извращенные ассоциации у Вас (((. Покупала и вешала не раз. Ассоциация только праздника.
Киев. У нас часто возле рынка продают самодельные с украшениями разными - продавцы из Прикарпатья. Разбирают на ура. По крайней мере - утром идешь и видишь есть и такие и такие, а вечером спрашиваешь - уже нет(, остались самые худшие.
Анна_КР• 15 декабря 2016
У меня нет плохих ассоциаций, сделала сама еще года 4 назад
автор Самый умный • 15 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А почем продают? Смотрю тут цены, то разные.
Были сегодня в Эпицентре, то там 500 грн и ничего особенного...
Или я в них просто не понимаю
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Или я в них просто не понимаю
В этом году еще не видела. В прошлом году были от 70 до 150 грн. За 150 грн. были шикарные, красивые - с натуральными шишками, лентой, украшениями.
постою_послушаю• 15 декабря 2016
Еще над камином можно вешать веночек такой. Ну это если камин есть
AnnLipa123• 15 декабря 2016
А я в этом году, помимо венка хочу ещё из еловых веток арку над дверью сделать с гирляндой и шишками хорошо, что у родителей огромная ёлка и можно Ее чуток омолодить
Обращеница• 15 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
ну так а я о чем? в подъезде вешать?
у моей мамы на струне для штор в зале висит поверх ткани, оч. красиво
я венок покупала триста лет назад, еще когда с мамой жила. так у нее и остался, она каждый год вешает
Блондинка в Законе• 15 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
мы сделали из шариков
можете показать?
Bulawka• 15 декабря 2016
Я сама робила
Злюка-закусюка• 15 декабря 2016
Покупаю. У нас частный дом. Венок уже весит на двери))) с похоронным венком никакой ассоциации у меня не возникает.
Yelenashiyan 1971• 15 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
ну так а я о чем? в подъезде вешать?
Да, в Италии так и весят эти венки в подъездах на дверях . Очень красиво и празднично)))

Но вот у нас я бы не рискнула повесить , т.к. и дня не провесит)))
Я хотела бы у себя повесить , но в квартире возле входа , внутри.