Капитанша• 15 декабря 2016

Затяжные сопли.

Сопли у ребенка уже больше 2-х месяцев. Ничего не помогает. Уже и изофру капала, результата нету. Текут жёлтые сопли, нос постоянно заложен. Чем лечить дальше, помогите советом.
Leona13• 15 декабря 2016
Надо срочно к лору....похоже на гайморит, у меня у малого так-же было.

Люблю порядок• 15 декабря 2016
Когда-то у малой были затяжные сопли, как у Вас. Ничего не помагало.И я специально каждый день гуляла с ней на воздухе не меньше 4- 5 часов в день в парке или сосновом лесу. И через неделю сопли сами прошли.Кстати, так же с с мокрым затяжным кашлем делаю при ОРВИ.Через пару дней все проходят.
Юльтик• 15 декабря 2016
наша ситуация годичной давности, лечили 2мес у педиатра, потом у 4-х лоров, оказались аденоиды 3-й степени, после дорогостоящего лечения 3мес удалили и все закончилось! проверьтесь у хорошего лоры, единственное что немного уменьшило аденоиды и выделения из носа - это назонекс спрей (аналог фликс) месячный курс + промывки соль+левомиколь.
Ло Шарик• 15 декабря 2016
Автор, у нас сопли были 3,5 месяца. Лечили и сложными каплями, и тобрадексом, и назонексом, и милиносиком, и колларголом, и дефлю сильвером((( Врачи уже просто разводили руками((( Последний профессор сказал просто оставить в покое!!! Ничего не делать! И знаете, помогло..) Через 10 дней просто промывания физ р-ром они закончились!
автор Капитанша • 15 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Мы сейчас уже тоже не капаем, только физраствором. Сопли развиваются и выходят. Но их очень много. Будем надеяться, что скоро закончатся.
Ло Шарик• 15 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
У нас тоже дней 7 было очень плохо((( Нос переидически вообще не дышал, соплей-куча((( но потом пошло на спад... Держитесь))) И это закончится!