Конфиденциальность• 15 декабря 2016
Как бороться с целлюлитом ? Кто знает действительный способ?
Я высокая, 173, вес 57 кг! Всегда была худобой , попы вообще не было! С грудью повезло))) правда до Беременостии кормления! Так вот во время Б, целлюлит очень начал появляться ну и после конечно же никуда не делся! Ноги мне не нравятся мои))) что вы делаете? Иногда делаю зарядки! Приседания, пресс! Я понимаю что надо регулярно заниматься, но вот месяц как гуляю((
долой_лама• 15 декабря 2016
Регулярно нужно, это правда. Контрастный душ, массаж, упражнения. И вредной еды по минимуму, а лучше вообще умножить на ноль. Хотя лично мне это не под силу.
Мне помогает упражнение ’лодочка’ - лежа на полу на животе поднимаю голову, грудь и руки одновременно с выпрямленными ногами. Чем повыше ноги и грудь и чем подольше так замирать в одной позиции. Но осторожно, чтобы спину не сорвать с непривычки.
При невыраженном целлюлите помогает. Если у вас уже солидная корка образовалась, то к тренеру. Моя подруга избавилась, а жопа с ляжками были капец, вообще форма не проглядывалась. Но издевалась над собой страшно
Зато сейчас -
красавица! Но подсела на спорт, накачала себе такой торс, шо глазам больно такое смотреть
. Все же во всем нужна мера.
Зато сейчас -
. Все же во всем нужна мера.
Швидка Настя• 15 декабря 2016
ТОЛЬКО МАССАЖ и правильное питание .минимум соли,она задерживает воду .вот вам видео от Анны смотрите