Блондинка в Законе• 15 декабря 2016

Як зупинитись?Як вранці дітям в очі дивитись?

Вже третій шматок навертаю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2016
А я держусь!
Третью чашку чая зелёного пью...
Как же тяжело худеть((((
автор Блондинка в Законе • 15 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А я держусь!
Третью чашку чая зелёного пью...
Как же тяжело худеть((((
Ви молодець!
На иголках• 15 декабря 2016
детей объедаете ? аяй-аяй..а мужу?
Морковна• 15 декабря 2016
Я все сладкое мужу и сыну отдаю.
Ответ дляНа иголках
детей объедаете ? аяй-аяй..а мужу?
Шось заслаб бідолашний, навіть не куштував.
Ответ дляМорковна
Я все сладкое мужу и сыну отдаю.
Мені чоловік колись зумисно улюбленими шоколадками рот затикав, поки не почала проситись аби припинив купувати.
Знаєте, як тигру спочатку кидають мясо, а потім, вже до ситого, заходять у клітку.
В гости звали?• 15 декабря 2016
О Господи, я такого и близко не ем, но вес зашкаливает.
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ой, и я на диете. Вчера только рыба, сегодня только овощи...Хожу и на трапезничающих мужа с дочкой глазами узника из концлагеря смотрю, а еще 4 дня ((
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
по якому рецепту пекли? думаю, що завтра готувати
Любящая болтать• 15 декабря 2016
а я сало ела полчаса назад - муж себе отрезал, а я мимо шла)
но мне можно, я всегда на ночь ем. ребра светятся
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Везет Вам, и я хочу , чтобы ребра...((
ясмин@• 15 декабря 2016
Ешьте перед зеркалом голой!!!
Виниловая пластинка• 15 декабря 2016
если Вы худая ешьте...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
http://zefira.net/nezhnyj-keks-s-vishnej/
Тільки у мене без вишень, на подвійну кількість продуктів,але цукру на 50 гр. менше даю.
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ответ дляясмин@
Ешьте перед зеркалом голой!!!
О, а это идея!
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
если Вы худая ешьте...
Не худая, 30 кг лишних после Б...((
Морковна• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не ко мне. Я перестала есть сладкое после 14 дней без сладкого-2 с Анитой Луценко. Очень хотелось похудеть и мне очень трудно было отказаться от вкусняшек. А если хочу сладкого, то чайная ложка меда меня спасает. Редко могу съесть любимые сладости.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2016
Я не на диете. 2 куска шарлотки с кофе съела в часиков 20.00 где-то. И больше ничего не хочется. А у Вас именно по ночам жор?
Застряла• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо за рецептик! :) как раз думаю, чего бы такого испечь вкусненького))) а как думаете, замороженная вишня подойдет? или сушенная?
Бабушка Бетман• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
а я было подумала шо это лимонный пирог
Ответ дляБабушка Бетман
а я было подумала шо это лимонный пирог
Лимони просились туди, але діти заборонили.
Вишень не було,та й я б і не додавала.
Ответ дляЗастряла
Заморожена підійде.
Застряла• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Заморожена підійде.
спасибо
Ответ дляЗастряла
спасибо
Смачного
Все будет, но потом• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Смачного
автор,а при какой темп.выпекали кекс?а то у меня выше 180 не греет духовка-,,Дружковка,,((
Ответ дляВсе будет, но потом
На границе• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Шо таке совість, вам невідомо...
Тільки закінчилися мандаринові кекси і я дала собі слово, що тиждень без солодкого, на крайняк шматочок чорного шоколаду... А це глянула... бліна, ну в мене ж у морозилці вишня... І сметана-масло-яйця в холодильнику є...
І вже аж руки чухаються! От що за звичка стільки жерти взимку! Влітку мені миски салату з житнім хлібом вистачає на цілий день! А зимою кекси, пиріжечки, млинчики, налисники... луснути можна
Не против• 15 декабря 2016
Ответ дляНа границе
Шо таке совість, вам невідомо...
Використовуйте борошно грубого помелу, кукурудзяне борошно. Так менш кідливо буде
Воленс-неволенс• 15 декабря 2016
а я вчера делала брауни с вишней. Мои мальчики уже половину одолели. Я к выпечке равнодушна, это и спасает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
какой красивый! дайте рецепт! как раз тоже вишни есть :)