Самый умный• 15 декабря 2016

Сколько в месяц Вы тратите на суши, пиццу и другие посиделки в кафе?

нас в семье 2 взрослых и ребенок 5 лет. В месяц получается около 100 - 1200 грн на это тратить. Как у Вас? Сегодня возник у меня такой вопрос в голове, не много ли мы тратим.
автор Самый умный • 15 декабря 2016
опечатка, неот 100 грн считать, а от 1000
Капитошечка• 15 декабря 2016
0 грн 0 коп
Значит надо• 15 декабря 2016
В месяцы без праздников, наверное, около 2-2.5.
Пицца по пятницам.
Обеды вне дома в,выходные.
Доктор Варвар• 15 декабря 2016
когда как
В каждой бочке...• 15 декабря 2016
500-600 на меня и ребенка. (обычно это Мак, или пиццерия). Но это буквально 4-5 раз в месяц сходить.
Лень гуглить• 15 декабря 2016
0 грн
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2016
ПочтальЁнша• 15 декабря 2016
Ой, мы дофига тратим... От 300 евро
Иногда в ресторане можем сразу 100 евро оставить
Масяня Я• 15 декабря 2016
в том на суши потратила 500грн
в етом 0
Подскажите плиз• 15 декабря 2016
Нас двое. В среднем счет в заведении на двоих - 500 грн. Раз в неделю стабильно обедаем в заведении и плюс кофе-пирожные и внезапные - шел, захотел поесть- зашел на бизнес-ланч, короче, около 2500 грн в месяц выходит.
В танке• 15 декабря 2016
Нискока.
Хожу по злачным местам,когда приглашают кавалеры.С подругами редко встречаюсь.Я больная отваливать в забегаловках 1000-1500 грн?)))я дома напеку пиццы,подруги накрутят роллы и соберёмся у кого-то из нас напьёмся и наедимся.
Веселая моль• 15 декабря 2016
100-150 грн
Xвостокрутелка• 15 декабря 2016
Нас двое, детей пока нет. Тратим как по мне не мало..от 2000 грн по моим подсчётам, хотя никогда не считала. А бывает совсем мало гуляем, в тёплое время года конечно больше гуляем чем сейчас например.
Мне бы хотелось меньше тратить конечно на гульки а больше тратить на полезные вещи и откладывать на что-то. Но и гулять тоже Хочется пока молодые )))
Смешнюча• 15 декабря 2016
около 2000
laskovay• 15 декабря 2016
А говорят тяжко жить ) смотрю очень даже на Украине хорошо .
Уточка• 15 декабря 2016
может и 0 быть, а если в развлекательный центр с детьми пошли то и 500-600 за раз, но в развлекательные мы не часто ходим1-2 за зиму
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2016
Тоже как вы. Только нас 5 ))
Без Баяна• 15 декабря 2016
Просто Мария• 15 декабря 2016
0,00 - я не считаю, что там хорошо готовят, и кормить там ребенка
Да, я блондинка!• 15 декабря 2016
2-е от 700 и до 2500
Просто Мария• 15 декабря 2016
суши , пицу, и все такое делаю сама ) хоть знаешь из чего и как сделано
Девушка Прасковья• 15 декабря 2016
0 грн.
1). Не признаем такую еду.
2). Выброшенные деньги.
Анчо Ус• 15 декабря 2016
вдвоем с мужем уже потратили около 1 000 в декабре, считаю, что немного: 1 раз Мак, 1 раз суши в Тануки, 1 раз кондитерская
Значит надо• 15 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
А устрицы, устрицы тоже сами ловите?
Радостина• 15 декабря 2016
По желанию , но суши и пиццу не употребляем. С мужем по отдельности примерно по 3-4 раза выходим с друзьями , один раз меньше 500 не выходит и у него и у меня, это без такси. Семьёй пару раз в месяц, то есть плюс пара тыс в месяц
автор Самый умный • 15 декабря 2016
пока , читая ответы вижу, что тратим средненько, не очень много:) Девочки которые ничего не тратят на такие заведениях, какой у Вас доход в месяц?
Дадосвидания• 15 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
0 грн.
1). Не признаем такую еду.
2). Выброшенные деньги.
+
Цветок Мира• 15 декабря 2016
Суши уже 100 лет не ела. Пицу заказываем домой гдето раз в месяц грн на 500.
на попить гдето кофе, зайти в кафе и тд.. думаю грн 500-1000. Я на работе каждый день почти покупаю кофе себе. или это не считается? =))
причина не в отсутствии денег или экономии. както меня этот вопрос не очень волнует. Вот я много денег трачу на шопинг бесполезный часто =(
тянитолкайка• 15 декабря 2016
Ответ дляlaskovay
В Украине. Или вы оттуда к нам затесались?)
тянитолкайка• 15 декабря 2016
По теме. Кофе каждый день.
Мак, пиццерия по выходным, кафе чтобы нормально покушать раз месяц точно
ну и если просто гулять, пройтись по городу, то кофе тоже обязательно