Самый умный• 15 декабря 2016
Сколько в месяц Вы тратите на суши, пиццу и другие посиделки в кафе?
нас в семье 2 взрослых и ребенок 5 лет. В месяц получается около 100 - 1200 грн на это тратить. Как у Вас? Сегодня возник у меня такой вопрос в голове, не много ли мы тратим.
vikakoshka• 15 декабря 2016
0 грн 0 коп. Раньше ходили часто. Сейчас то у мужа нет времени, я с малыми дома. с двухлетним ребёнком не очень отдохнёш. в этом мес муж закончит объкт и пойдём куда-то развеемся с детьми а потом сами.
vikakoshka• 15 декабря 2016
можем зайти в месные кафешки с девками чаю с пончиками и всё. Макдонадс у нас в Запорожье пока закрыт. То хоть с малыми туда ездила или всей семьёй.
Значит надо• 15 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кстати, видела в Лондоне, как работники ’Суши на вынос’ выгребали готовые суши , салаты, да и собственно говоря, всю еду с охлаждающих стелажей в огромные мусорные пакеты...также в магазинах, в конце дня вся еда с пограничным сроком и с заканчивающимся-идет на редьюст-продается за копейки. Вот не видела я подобного в Украине, а перебитые даты и позеленевшую просрочку видела.
Не, ну Лондон и Алания идентичны, а че.
Значит надо• 15 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы в Турции не отдыхаем. В Египте тоже)
Неужели на Фиджи и в Исландии готовите сами?????
Мания-Величия• 15 декабря 2016
Мы почти каждое воскресенье (выходной папы) обедаем вне дома, на троих счёт меньше 700 грн редко выходит, то есть в месяц может и 3500 выйти, а бывает и такое что месяц не ходим никуда т.к. гости\праздники\семейные дела и выходит 0.
Кукарачка• 15 декабря 2016
Раз в месяц ходим всем семьей на суши и пиццу+ с дочкой вдвоем в Макдак+ почти каждый раз после танцев дочки заходим попить чаю с тортиком+муж обедает в кафе возле работы или в
Пузатой хате по будням.
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2016
0.00 тут хоть бы за коммуналку и аренду квартиры заплатить. какие там кафе. 1 раз в месяц можем в театр сходить.
былоИпрошло• 15 декабря 2016
я трачу где-то 1000-1500 с подружками посидеть, плюс столько же на обеды с сотрудниками теми же суши и пиццами. итого 2000-3000.