Рву и мечу• 15 декабря 2016
Как проверить благонадежность продавца с OLX?
Девочки пинкертоны,
помогите проверить по телефону и имени надежность продавца с ОЛХ. Обычно покупаю без проблем и деньги перевожу на карту. А тут что-то ...Цена вопроса 100 грн. Но терять не хочется. Прогуглила вроде ничего не увидела. Может есть какие-то ресурсы. телефон 067 729 16 37 Ирина. Может напридумывала себе....
Запароленое одеяло• 15 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Ну и ник.))) Пока до этого еще не дошло)).
В своем городе встречайтесь,просите доп фото ,наложка но не факт что вам вышлют))
Рву и мечу
• 15 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
перечислите 100 гн,потом узнаете
Это я и сама знаю))
Lor111etta• 15 декабря 2016
Спросите ссылки на нее в сетях.
Датц регистрации на олх,доп фото.
Предложите проверить товар в ее городе(сестра подойдет)
Датц регистрации на олх,доп фото.
Рву и мечу
• 15 декабря 2016
Ответ дляLor111etta
Спросите ссылки на нее в сетях.
Датц регистрации на олх,доп фото.
спасибо
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2016
я, как продавец, в таком случае предлагаю ссылку со своим профилем на кидстафф или другие торговые площадки, с моими объявлениями, что и на олх с рейтингом и отзывами.
Либо предлагаю встретиться лично, по другому ни как ;)
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2016
мне недавно предложили привезти выбранный товар лично в другой конец города и строго с 8 до 12 либо отправить наложкой укрпочтой без предоплаты. Мол только так куплю у вас, так как вы на олх и нет к вам доверия. Така милота ))))
Рву и мечу
• 15 декабря 2016
У меня такое первый раз ощущение возникло, обычно переводила на карту и тьху тьху не было никаких проблем. А здесь продавец как-то жестко отписывается.. Вот и думаю, может знак.. Попробую вариант ’сестра подойдет’. А если наложкой и Новой почтой (другими не отсылает), то возьмут процент и я буду оплачивать по прибытию товара? +процент. Верно?