Живчик-счастливчик• 15 декабря 2016
фу, аж противно. Отношения с мужем
муж дал в кои то веки в понедельник 800 гривен, сегодня попросила яйца купить, так начал жаловаться, что у него 500 грн остались. так я ему те 800 гривен назад швырнула. пусть подавится.
забирать оказался, но и так знаю, даже если 200 грн кинет с барского плеча, так потом назад и выдурит
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, одеваю себя и ребенка от первого брака, плачу коммунальные, покупаю технику и мебель. ну и львиную долю продуктов.
вам много дал аж 800,мой мне даст 200 и на неделю,так я сказала нет мне не нужны твои 200грн,ты сам себе покупай и готовь кушать
Живчик-счастливчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляAnnLipa123
он меньше вас зарабатывает или просто откладывает на что-то?
по его словам зп его 2500.
младокошкина• 15 декабря 2016
Ответ дляberil_он
А самой зарабатывать не ?
а на женском форуме сидеть мужику вместо работы нормально?
ваша будущая жена наверняка будет иметь минимум 3 работы с таким то мужем)))
Живчик-счастливчик
• 15 декабря 2016
он кое что покупает, аж 2 раза в месяц ходит на рынок. приносит мясо и овощи. но этого очень мало. помимо того мяса на 400 грн есть еще много других трат
Живчик-счастливчик
• 15 декабря 2016
у нас тут как всегда - сама дура, истеричка и мужчина святой человек. сама выбирала, че
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
таки да ,а кто нам с вами доктор ?
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляRimBt
счас правительственные троли напишут не-нойте, работайте-больше
одно другому не мешает
СовНарКом• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то есть ситуация, когда муж не дает денег - нормальная? а если я возмушаюсь - то у меня пмс?
дай бог вам таких заботливых мужей
вы ему хотя бы за эти 800 грн благодарны были?
Или вам только дай-дай-дай, потому что обязан?
Стимулировать мужчину приносить в дом больше денег надо уметь,это вам не сидеть и требовать только
Первая леди колхоза• 15 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Женщины - такие женщины,....
За Вами интерестно наблюдать. со стороны

И ник у вас в тему)
Антонина матушка• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, если Вы сами можете обеспечить себя и своего ребенка, то зачем он Вам вообще?
Когда встречались, кстати, был таким же?
А что первый муж, может сойтись с ним...? все таки ребенок общий.
Первая леди колхоза• 15 декабря 2016
Ответ дляberil_он
А самой зарабатывать не ?
А зачем тогда муж?
Первая леди колхоза• 15 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Боже! С кем вы живете?
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Боже! С кем вы живете?
живем скорее как партнеры по роботе ,общие дети
я не готова рушить 12 лет брака,и я сама понимаю что я слабак не могу поменять все сама
Живчик-счастливчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляСамнешка
Он вам муж или сожитель?
сожитель. официально за него не пойду никогда. что бы потом еще мою квартиру оттяпал, нет уж. и так первому муду все оставила
Подкустовый выползень• 15 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
а за что благодарность-то??
за то, что дал на продукты, которые еще жена должна пойти купить, принести, приготовить?
причем дал раз в пятилетку, а в остальное время она все за свой счет покупает?
как его стимулировать, подскажите. и когда это делать женщине, которая работает, ведет дом, воспитывает ребенка??
Первая леди колхоза• 15 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Дети есть?
Подкустовый выползень• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у вас хоть жилье свое. а мы арендуем.
и как ни странно, не ухожу никак по большей части потому, что боюсь жить одна, боюсь вот этих бытовых вещей типа ’потекла стиралка, сгорела проводка, заглючил компьютер’
Жена сантехника• 15 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
у вас хоть жилье свое. а мы арендуем.
С бытовыми проблемами отлично справляются наемные мастера.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Дети есть?
да трое
все поменялось примерно 5 лет назад когда дела пошли хорошо в бизнесе
уходила от него ,приходил просил возвращал ,в тот период я вернулась только из за того что не могла выдержать нытье детей о папе
Секс-Бомба• 15 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не кормите его или кормите только тогда, когда приносит в дом! а так поели с ребенком, а муДа чаем угостить. а то он нашел себе ...! вы поняли.
Первая леди колхоза• 15 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
у вас хоть жилье свое. а мы арендуем.
Это все может починить друг,сосед,папа,в конце концов вы сами можете чинить! Я научилась
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
я с мужем в квартире и нанимаю мастеров
а на днях сама научилась менять замок и вставлять ручку в межкомнатную дверь
СовНарКом• 15 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
а за что благодарность-то??
Да хотя бы за это. С чего-то начинать надо. если она с него человека хочет делать, а не вечно ныть что ей противно
Как делать? Да перестать быть мужиком в юбке и отдать эти бразды правления мужчине. А то вы и яйца обрезать хотите ему и чтоб мужиком был добытчиком, так не бывает. Сами же на себя всё валите, тащите, тащите, а потом ’ой, он не помогает, ой, он денег в дом не приносит, не дает’. Да с чего ему стараться, если жена всё сама решает, он с ней мужчиной то себя не чувствует. Такие мужики ленятся тут же, нифига им не хочется. А зачем? Когда у руля жена. Смысл ему стараться, если он всё равно вечно не довольна?
Подкустовый выползень• 15 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
честно? стремно постороннего человека в дом пускать в наше время. я по телосложению как ребенок
Живчик-счастливчик
• 15 декабря 2016
вы не внимательно читаете. я работаю и обеспечиваю безбедную жизнь себе и своему ребёнку. и хочу, что бы мужчина, который живет в моем доме, за который я плачу, не крысятничал, а приносил в дом деньги. и если дал, то не забирал через 2 дня назад. это нереальное желание и мне никто не должен?