Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2016
Покупки в интернете... Я одна такая невезучая??...
Купила весной рюкзак кайт, не каркасный, но почти 700 грн отдала. И вот уже в сентябре заметила, что задняя ортопедическая часть неровно пришита относительно других частей. Т.е висит на спине рюкзак криво. Очень расстроилась, но поскольку денег на новый просто нет, и ношу его в основном сама, решила, что пусть будет. И вот декабрь, а рюкзак просто рвется по швам, там где молнии над боковыми карманами пришиты. Раз уже зашивала... Ленточки на замочках распотрошились, такое ощущение, что до весны не доживет( Я очень расстроена... И еще термо сапоги БиДжи в том году купила за 750 грн через сайт, такие красивые, но нога в них потеет ужасно и влагу прямо впитывают в себя, в сырую погоду мокрые насквозь, а я с запасом покупала, в этом году придется их носить. Покупала ведь не дешевое и по отзывам хорошие вещи - а в результате разочарование... Итак проблем куча, еще и это( Мне одной так не везет???
Матрёна• 15 декабря 2016
Я кайт в жизни не возьму, даже ноунейм у детей лучше выглядят, как раз вчера получила перше вересня каркасный, тут брала, визуально очень понравился, кайту до него далеко, а как носиться будет-посмотрим
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляПупс
Автор, покажите, пожалуйста, рюкзак. Планирую покупку.
Не получается фото с телефона загрузить. Забыла написать, лямка начала отрываться. Пофоткаю на фотик и чуть позже скину.
Ума Палата• 15 декабря 2016
Автор интернет тут не причем. Согласитесь вы получили товар он вам подошел. Вы его носили и потом уж разочаровались. С таким успехом вы бы на рынке или в магазине бы взяли.
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
Ну, да. Я молнии проверила, внешний вид. А о том , что он левой ногой пошит даже не подумала. Наверно, тему надо было, почему столько подделки или брака, или просто некачественного товара. Просто этот рюкзак стал последней каплей, и решила хоть тут выговориться. Мужу даже не жалуюсь, он всегда был против моих ’экономных’ покупок в интернете. ..
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
а если бы все это купили в магазине не обидно бы было?
Обидно... Просто муж бы так не злился. А теперь мне это Г придется наблюдать до конца учебного года...
Ума Палата• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор подделки сейчас кругом. Покупайте непосредственно на иностранных сайтах в распродажи - и экономно и качественно. Би джи счиатются самой дешовой обувью на равне с китаем и качество тоже, рюзак сюдя по цене - стопроцентно из алиэкспресс был продацов заказан - и качество соответственно. Вы сами выбрали такое. Народ в распродажу с инсайтов покупает вполне приличную обувь и рюкзаки теже - поспрашивайте вам посоветуют. Учитесь выбирать .
б&G даже в их сторону не смотрю, уж лучше босой чем в них
у дочки рюкзак кite точно покупала оригинал, какашка которая живет год, дольше превращается в решето
пеналы их покупала хватало их на пару месяцев и тоже все в клочья
последний пенал herlitz тоже весь драный
не знаю что уже покупать
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
поручите ему делать покупки.
что значит муж злится? не вы ведь производитель этих вещей...
Я просто пытаюсь экономить, ведь на базаре на 200 грн и больше может быть дороже. Но он это не ценит( Но таких тем про отношения здесь просто тьма...
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Блондинка в шоколаде) На самом деле - растолстевшая брюнетка в депрессии. Спасибо, девочки, что пишете) Выговорилась, и легче стало. Что бы делала без советчицы, хотя до декрета и замужества, столько друзей было. А сейчас и позвонить поныть некому.
Намакушка• 15 декабря 2016
Ответ дляЗатишна Домівка
Чудеса просто)))люблю самокритику!)
пффф это уже вообще ничто
я только что узнала что муж в аварию попал
Пупс• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Фото
Cпасибо! Да, качество оставляет желать лучшего...
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
В интеренете пока не буду покупать, когда с деньгами было посвободнее, то могла заранее купить, потом продать, если не подошли. Сейчас за ботинками на базар, и только с мужем, пусть сам выбирает....
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
пффф это уже вообще ничто
Муж хоть в порядке? Да уж, ну их в баню эти шмотки, главное чтобы близкие были здоровы.
Блондинка в Шоколаде
• 15 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я немного поработала в магазине на ранцах Кайт.
Да,действительно бывают кривые.И не каркасные быстрее рвутся,это уже по опыту детей моих подруг.
Поэтому своему сыну взяла кайт каркасный здесь на кидстаффе.Носим уже второй год.
А я теперь возьму сына и поедем на базар или в магазины (там зимой скидки бывают). Будем мерять, щупать. По интернету больше не хочу...
КапитанльнаЯ• 15 декабря 2016
Ответ дляУточка
Конечно, вам одной. Остальным всегда во всём везет, и некачественные товары только вы покупаете, никто больше))
точно-точно, а мне всегда было интересно, кто ж это весь брак скупает? а вот она! нашлась!
и главное: пошла в магазин, сразу все качественное взяла и сто лет сносу им нет, а вот бедной в инете не везет, одну гадость бракованную покупает, вот жеж беда!!
ух какой инет злобный!!!!!
Купипупсичек• 15 декабря 2016
По поводу обуви , ноги будут сухи в мороз в валенках натуральных из шерсти Котофей ,Шаговита делает (не из бумаги и ваты) , на слякоть в коже хорошего качества и подошва полиуретан или ТЕП, а такая обувь от 1000 1500 грн или если повезет то может на какой распродаже выловите за 700грн
В мембрану , термо обувь не верю и не покупаю , считаю данная обувь не для нашей зимы.
Намакушка• 15 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та да
машина в хлам
и так было проблем куча
машина в хлам
и так было проблем куча
Кидстаффовка• 15 декабря 2016
автор, дело не в невезучести а в дешевых фуфловых покупках! Кайт был нормальным года 4 назад как только появился - сейчас это лотерея - кто-то носит и ничего а у кого-то как у Вас. Обувь я такую ребенку вообще в зиму не беру - лучше б/у Экко. В прошлом году на этот год купила ребенку ранец Херлиц. да 1300 грн, но у меня старшая уже второй год ходит с Херлитцем - я его даже не мыла и не вытирала хотя он сиренево-фиолетового светлого цвета. ранец еще 2 года до конца младшей школы отходит ах бегом! вот и думайте что дешевле - 1 Херлитц на 4 года за 1300грн иили 2-3 Кайта по 700?
Блондинка в Шоколаде
• 16 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за совет)
Блондинка в Шоколаде
• 16 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ух какой инет злобный!!!!!
Да, нашлась) Вчера еще открыла пачку смеси младшему ребенку, купленную в магазине, а там пакет не запаянный... Я уже ничему не удивляюсь)