Фрекен бок• 15 декабря 2016
укрпочта 4 дня в обработке
Девочки, кто сталкивался, продавец отправил посылку в понедельник, до сих пор посылка в обработке, и это посылка"идет" из Киева. Обычно за 3 дня уже доходит
Стопясят раз обсуждала• 15 декабря 2016
через сайт отследить, все мои посылки висят еще в Киеве, а через укр почту вижу что они уже прибыли и не вручены..
Фрекен бок
• 15 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ух ты, попробую завтра в отделение зайти. Хотя, посмотрела, есть ещё несколько тем, завал у них
Садоводница• 15 декабря 2016
Моя посылка тоже уже 3-й день на ДОПе в Киеве застряла, как отправила . Сама ждала на днях костюмчик детский и тоже 3 дня на ДОП висела в Киеве. И сайт подглючивает. Сегодня смотрела, получила ли девочка мою посылку, написан, что отправилась, но не дошло. Утром смотрела, то же было написано.А сегодня вечером смотрю, уже получила, еще вчера вечером. Видно у них перед праздниками много работы, поэтому и дольше доставляется. сами работники тоже говорят, что много очень посылок отправляют и получают.
Чебуравлик• 15 декабря 2016
Тоже самое, сначала думала может пешком несут. Отправлено в пятницу еще жду...
Сегодня я не я• 15 декабря 2016
У меня четыре дня не регистрировалась в базе,а на пятый уже была в городе получателя.
Иногда чётко все,в иногда база наверно висит.
Бывшая блондинка• 16 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Декабрь же... даже НП не успевает всё обрабатывать, чего уж о УП говорить...
Яйцеголовая• 16 декабря 2016
Девочки у меня уже 11 день посылка висит на сортировочном отделе,с 5 декабря