ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2016
Продаются ли отдельнв brocard подарочные пакеты? Или они идут только с покупкой?
Рассказница• 15 декабря 2016
Была сегодня в Брокард. Дают пакет с покупкой. Пробивают его, но в чеке он не значится. Вам нужен такой пакет? Вы откуда?
былоИпрошло• 15 декабря 2016
С какого Вы города?Я могу отдать или переслать бесплатно мне не жалко если Вам очень надо!
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2016
А зачем? Типа купить подделку фуфловую а подарить прям как оригинал? Или еще лучше..тут нам впаривать якобы тестеры с брокарда))
Козяка-маляка• 16 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже так делаете?