Аноним Советчик• 15 декабря 2016
Аденоиды и ночной кашель.
Девочки,советуйте кто что знает. Водила сына уже к трём лорам. Прошли всё лечение,а кашель не проходит. Резать говорят врачи не надо,это слизь,а так типо всё нормально. Но этот ночной кашель или днём во время сна уже три месяца. На глисты проверяла его сто раз-нет. Кто сталкивался с таким?
Ответ дляsuslik
уже не один доктор говорил мне, что анализы на глисты (даже кровь) - не есть показательными... сдавая сыну несколько лет назад (искали причину непонятной аллергии) анализы по несколько раз в неделю в одном и том же месте у знакомого лаборанта - и то то были найдены, то не были.. то в крови титры высокие, то норма..
но протравили - и всё наладилось..
с тех пор анализам не верю, а профилактически травлю 2 раза в год.. правда только фитопрепаратами и последний год гомеопатией.. разницу до и после вижу даже по поведению-сну-болячкам детей
но протравили - и всё наладилось..
Чем травите,поделитесь.
Ответ для7Лариса
Чем травите,поделитесь.
все фитопрепараты имеют более-менее одинаковый состав.. пробовали за эти годы несколько разных.. остановились на Инвасап и Инвазион..
на счёт гомеопатии: то наша гомеопат расписала обоим детям схемы индивидуальные.. из общих препаратов разве что Гельминтон и Меркуриус солюбилис
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляАРИЯ
У нас такое было, мы вылечились. Спасибо доктору с Алишера Навои. Но я точно не помню схему. Лор Валентина Илларионовна
А у вас нигде не записано случайно?)
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляАРИЯ
А телефона нет? И что это за больница?
Аноним Советчик
• 17 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Да не за что
поправляйтесь
А завтра узнаю у подруги название процедуры ,которую проходили в Добробуте и здесь вам Ее напишу
поправляйтесь А завтра узнаю у подруги название процедуры ,которую проходили в Добробуте и здесь вам Ее напишу
Вы узнали у подруги?)