Аноним Советчик• 15 декабря 2016
Аденоиды и ночной кашель.
Девочки,советуйте кто что знает. Водила сына уже к трём лорам. Прошли всё лечение,а кашель не проходит. Резать говорят врачи не надо,это слизь,а так типо всё нормально. Но этот ночной кашель или днём во время сна уже три месяца. На глисты проверяла его сто раз-нет. Кто сталкивался с таким?
Зоя Жорівна• 15 декабря 2016
Кровь на инфекции сдавали? В нашем случае ночной кашель был не связан с аденоидами.
Зоя Жорівна• 15 декабря 2016
Кстати, лор отправила к педиатру (толковому), т.к. по ее части все нормально было
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
На какие инфекции? Сдавала кровь с формулой,нормально всё.
Кусачая Я• 15 декабря 2016
Кашлял из-за того что дышать не мог(
У нас аденоиды 2степени. Проходим курс лечения назонексом, нам помогает, знакомым нет(
Подруга водит дочку на лечение в добробут, эффект говорит хороший
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Педиатр говорит что всё чисто.
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Кашлял из-за того что дышать не мог(
И у нас 2 ст. назонекс месяц пшикала,не помог. Уже не знаю куда идти и что делать. Завтра опять иду к лору.
Зоя Жорівна• 15 декабря 2016
Общий анализ с формулой у нас тоже был ок. А кровь на уреплазму, микоплазму и хламидии. Мазок слюны на вирусы эпштейн-барр, цитамеголовирус и вирус 6 типа. И еще какие-то показатели были, не помню. В результате микоплазму нашли и вирус герпеса 6 типа. Микоплазму пролечили антибиотиком. Ночной кашель прекратился.
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Кашлял из-за того что дышать не мог(
А что делают в добробуте?
Хачапууури• 15 декабря 2016
Сталкивалась. Аденоидит 2 степени. Кашлял постоянно. Ничего не помогало. Промывания и капли. По кругу.. море стало нашим спасением
Кусачая Я• 15 декабря 2016
Ну 1 курс мало, надо 3 курса чтоб был эффект. Плюс купили увлажнитель,стол прям возле ребёнка, прохладно в комнате.А то это ж просто невозможно спать, кашель ужасный
Кусачая Я• 15 декабря 2016
Ааа) ещё забыла, наше самое любимое дело это кукушка))) тоже супер эффект, НО крики и драки пережить тяжело
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Так у вас были проблемы с аденоидами? Или только ночной кашель? Я просто слышу как он сопит носом и как подхрапывает.
Зоя Жорівна• 15 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
аденоиды 2 ст были (и есть), но на тот момент днем насморка небыло, кашля тоже.
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Назонекса мало один месяц? Завтра поеду к врачу пусть дальше пишет что делать. А не знаете какой перерыв должен быть?
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Одну сделали,медсестра сказала что чисто и не надо больше.
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
Цитата:
Сталкивалась. Аденоидит 2 степени. Кашлял постоянно. Ничего не помогало. Промывания и капли. По кругу.. море стало нашим спасением[/cit
На всё лето?)
Кусачая Я• 15 декабря 2016
Ну да, доктору видней. Я просто пишу как мы спасаемся. Честно не помню, проходили курс прошлой осенью и сейчас по необходимости, только слышу что начал храпеть -пшикаю 2 раза в день, обычно 3-4 дня и снимает.
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Спасибо большое.
Кусачая Я• 15 декабря 2016
Да не за что
поправляйтесь
А завтра узнаю у подруги название процедуры ,которую проходили в Добробуте и здесь вам Ее напишу
поправляйтесь А завтра узнаю у подруги название процедуры ,которую проходили в Добробуте и здесь вам Ее напишу
Ответ дляАноним Советчик
у сына аденоидит 3 ст.. полтора года назад отправляли на удаление, но попробовали ещё последнее средство - гомеопатию.. помогло забыть о них на полтора года... сейчас опять та же история.. к лору ходили только для осмотра-констатации факта, лечится сразу к гомеоапту пошли..
кашель дней за 3-5 убрала Хеелевская Дрозера Композитум (таблетки).. с сопением-хрюканьем-похрапыванием пока ещё воюем (опять же гомеопатией)..
но у нас в квартире ещё оочень сухо, мойка воздуха работает круглосуточно и то выше 40% влажность не поднимается + забыла осенью профилактически глистов детям погонять + малой ел последние месяцы очень много мучного и сладкого (это при аденоидите нужно исключить почти на 100%)
ПС: кста, наша лор (доктор очень хороший и хвалёный) на приёме глянув аденоиды первым делом спросила травили ли глистов?
Просто Мария• 15 декабря 2016
1. Сдать мазок из носа и горла.
2. По результатам анализа - местный АБ типа Изофры
3. Либо проторгол и окомистин поочередно 3 р в день - неделю.
4. Для уменьшения аденоидов найдите хорошего гомеопата. Не быстро, но реально!
Аноним Советчик
• 15 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Да не за что
поправляйтесь
Спросите пожалуйста.А то уже сил нет..Буду ждать.
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляsuslik
А зачем травить глистов если в анализе их нет?
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
1. Сдать мазок из носа и горла.
Вы доктор?
Ответ дляАноним Советчик
уже не один доктор говорил мне, что анализы на глисты (даже кровь) - не есть показательными... сдавая сыну несколько лет назад (искали причину непонятной аллергии) анализы по несколько раз в неделю в одном и том же месте у знакомого лаборанта - и то то были найдены, то не были.. то в крови титры высокие, то норма..
но протравили - и всё наладилось..
с тех пор анализам не верю, а профилактически травлю 2 раза в год.. правда только фитопрепаратами и последний год гомеопатией.. разницу до и после вижу даже по поведению-сну-болячкам детей
но протравили - и всё наладилось..
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляsuslik
Вам написали классическую схему лечения аденоидита.. просто названия препаратов доктор может немного видоизменять, но суть лечения та же..
4-ым пунктом обычно лоры пишут гормональную пшикалку какую-нить по типу Авамиса и тп...
Поняла,спасибо
Аноним Советчик
• 16 декабря 2016
Ответ дляsuslik
но протравили - и всё наладилось..
Так глисты разные и лечение разное?