Здрасьтенька• 16 декабря 2016
где вы покупаете гидрофильное масло для интимной гигиены с молочной кислотой?
Я знаю, что вы знаете все )
Замучила молочница,прям такие нервы нападают (думаю может это добро мне немного поможет
Спасибо вам
черная мамба• 16 декабря 2016
Крем клотримазол.. це чудо дуже помагає... і вам якщо у вас дуже сильно то свічки пімафуцин
Здрасьтенька
• 16 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Я грудью кормлю, вряд ди можно
EcoGarmoniya• 16 декабря 2016
От молочницы мне помогает кефир за пару дней, если начинается. И пью, и в бинт как тампон вставляю.
А для интимной гигиены для профилактики отлично подойдет натуральное гидрофильное масло с хлорофиллиптом, Лавандой, Розмарином и Чайным Деревом для лечения и профилактикит болезней, вызванных грибковыми, дрожжевыми, стафилококковыми и др. бактериями.
Пишите в личку, все расскажу)
черная мамба• 16 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я грудью кормлю, вряд ди можно
Клотримазол вроді можна..
Підіть до гінеколога раджу вам
Jullimeduza• 16 декабря 2016
Пимафуцин крем если начинается. Гигиена - жидкое детское мыло, с утенком на этикетке ,наше, украинское. Уже много лет его беру, то и Пимафуцин не нужен
Здрасьтенька
• 16 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
А может, не надо такими средства со страшными названиями мыться? )))) и не будет молочниц.
Партнера лечите, если есть. Как говорит мой врач, 90% мучаются с молочницей, потому что им эту молочницу их партнер недолеченный передает снова и снова.
Та какбы оечилимь два месяца назад вдвоем,видать после родов иммунитет не айс, еще год назад я и не знала, что это такое
Артура Пирожкова• 16 декабря 2016
Свечи из натуральных компонентов
Дегтярным мыльцем можно в период обострения попользоваться. Здесь на сайте в поисковике поищите.
Из Хацапетовки• 16 декабря 2016
Я кормлю грудью и использовала Нео-Пенотран. Все отлично. Свечи местно действуют.
Из Хацапетовки• 16 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ещё может быть гормональное. У меня анализы все идеальные.
Меня не звали• 16 декабря 2016
лактацид купите лучше. В гидрофильное масло молочную кислоту засунуть нельзя, ибо она водорастворима, а в масле воды нет и растворить в нем кислоту невозможно. если кто из умельцев домашних это и делает, то представте, что кислота там плавает отдельным пятном и можно обжечь себе слизистую, если она попадет в чистом виде. И плюс масла гидрофильные эти тоже не хорошо. Может быть аллергия и остается все равно пленочка чуть слишком жирноватая - оно вам надо общем?
Вылечите лучше молочницу свою.