Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2016

кто-то вылечил молочницу облепиховыми свечами?

Задолбала молочница,второй раз за два месяца,у врача была ,лечение не дало длительного эффекта
Знакомая посоветовала посприецеваттся содовым раствором и 10 дней проставить свечи на ночь,говорит что ей хорошо помогло
Кому-то еще нравится этот способ и дает эффект? Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2016
Вы ничем не рискуете, если попробуете. Мне облепиховое масло реально помогает от молочницы, если не сильная. Зуд хорошо убирает. Про свечи даже не знала)
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2016
А флуконазол пили?
Я ввлечилась по схеме
3 дня пить по таблетке самая большая доза.потом ещё месяц по 1 в неделю
И потом на протяжении полгода по 1 в месяц
СовНарКом• 16 декабря 2016
меня клотримазол только спасает, а облепиховые свечи при трещинах в прямой кишке после родов применяла по назначению
Бибер-анонимер• 16 декабря 2016
надо знать причину, если на фоне чего то серьёзного(инфекций много разных)- то облепиха не поможет
если просто иммунитет упал,на фоне стресса, то противогрибковое типа свечей пимафуцин , таблетки не пью - сильно гробят печень и поджелудочную
автор Ра ру ра ру ра • 16 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы спринцуетесь перед этим?
Прикуси Язык• 16 декабря 2016
ну по идее, облепиховое масло для гриба Кандида примерно как.... гриппу аскорбинка.
Вроде бы и не лишняя, но реального результата ждать не стоит
Сиренькая• 16 декабря 2016
Они оказывают заживляющий эффект, с грибком они не справятся.
Из при геморое обычно используют.
Но такой способ слышала, попробуйте
автор Ра ру ра ру ра • 16 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Только как узнать эту причину....
ПоэтеСССа• 16 декабря 2016
молочница-это грибоК, облепиховые свечи-снимают воспаление,ранозаживляющие,при эрозии используются,воспалении влагалища, но грибок не возьмут,нужны противогрибковые,самое дешёвое и ефективное-клотримазол отличный препарат,а свечки можно либо днём ставить,либо через день чередовать с клотримазолои
вдохновительница• 16 декабря 2016
Спринцевание-это рекомендации врачей в СССР, давно известно, что сода разъедает слизистую. Влагалище- складчатый орган и спринцеванием обычной грушей вы все не вымоете. Необходимо принять внутрь капсулу флуконазола 150мг. (через 2недели можно повторить). А во влагалище таблетки клотримазола-утром одну, а, главное, на ночь (6-10 дней). Облепиховые свечи вообще ни при чем.
ПоэтеСССа• 16 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только как узнать эту причину....
а причина может быть даже самая банальная-сильная утомляемость-когда организм даёт сбой,ещё питание-у меня появилась после сьеденой паски на дрожжах-честно ,была в шоке-до этого была много лет до при беременности
ПоэтеСССа• 16 декабря 2016
лечитесь,обязательно сдайте мазок,здоровья вам!
Королева спама• 16 декабря 2016
Ограничивайте употребление булочек,сладкого.Побольше пейте кисломолочных продуктов.Дрожжевое тесто тоже исключите.
Katarinka_35• 16 декабря 2016
Мне приписывали свечи Ливарол, 5 дней. После туалета использовать салфетки лактацит на протяжении дня и подмываться хозяйственным мылом утром и вечером.
Заместитель автора• 16 декабря 2016
экобиол свечи после флуконазола
галлея• 16 декабря 2016
свечи полиженакс- убьют не только молочницу... можно и микоженакс.... у меня молочница часто после орального секса