СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Fora74• 19 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам 42 я так понима,но ума так и нет
так добавьте, у Вас я смотрю много)))
Amalpi• 19 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
красава мужик!
двоечник(
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем? Если тему закрою, то многие так и не узнают, что жЫлезку не обязательно отрывать от сантиметровой ленты
не не не многим ОБЯЗАТЕЛЬНО
просто жизненно необходимо
выдавать сантиметр без железки
думать не больно-привыкнут
Fora74• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Петросян?
нет, просто весь шлак на почти 150 стр. не читала. а по вашему сколько см?
Fora74• 19 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Она исчо не вникла

Тема удалась!
Наверное удалась, если из 24 см. 150 стр. высосали))))))) весь шлак не читала, но краткое содержание можете изложить. И да, просветите какой правильный ответ, что бы этот многотомник не листать. Спасибо)
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
двоечник(
не трогайте его тёмное прошлое
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляFora74
где ваше ЧЮ?
по нашему там 25 см
потому что ваш ) на первой черте ленты
а первая черта ленты не в торце железки
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляFora74
упс я 0 не дописала
этот 0 даже не тут не пишется
Fora74• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
где ваше ЧЮ?
по нашему там 25 см
потому что ваш ) на первой черте ленты
а первая черта ленты не в торце железки
Да, вы абсолютно правы, не досмотрела. )))))) кошерный метр))))
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляFora74
хух
автор СноваЗдорова • 19 декабря 2016
Ответ дляFora74
автор СноваЗдорова • 19 декабря 2016
Фсёёё! Продала мокасины!!! Девочки, благодаря Вам продала!!!
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
это же теперь легендарная вещь
их теперь только в музее хранить
Приму в дар• 19 декабря 2016
Я портная! И вот моя лента! Нет никакого ноля!!)))
автор СноваЗдорова • 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
это же теперь легендарная вещь
их теперь только в музее хранить

О стельке можно легенды слагать
автор СноваЗдорова • 19 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
Такой же как у меня. Только с обрезанной жЫлезкой
советский цирк• 19 декабря 2016
Спасибо за тему! Не сразу поняла, что не так, но буду теперь внимательней. Даже в голову не приходило, что такие метры бывают
Булку Дай• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ааааааааааааааааааааааааалюди я в шокечо мне делать??? как мне с этимжить дальше??? зачем я это сделала????
муж сказал 24 см
как теперь мне с ним жить????
и он у меня НЕ гумманитарий
блииииин печаль печалей
а мой врач, но сразу сказал, что 25! еще и обиделся, что такие глупые вопросы ему задаю! и очень удивился ответам 24 и 26! умный, все-таки!
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
урррррааааааа я увидела её

без железяки
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
да и мой не дурак
а вот внимательности в нём отродясь не было
Katerina_Knows• 19 декабря 2016
Аноним Первый• 19 декабря 2016
тема с топа ушла.....
Каркуша Клара• 19 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
тема с топа ушла.....
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
тема с топа ушла.....
ну дак....плевать банк же активизировался
Форс мажор• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
Я у мужа взяла 100 гривен, пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу, взяла у нее 50 гривен, купила 2 шоколадки по 10 гривен. У меня осталось 30 гривен, и я их отдала мужу, которому осталась должна еще 70 гривен, и подруге 50. Итого, мой долг 120 гривен. Плюс у меня 2 шоколадки по 10 гривен, итого, 140 гривен. Внимание вопрос, Куда девались 10 гривен?!
Взяла в долг 150, отдала 30 и осталась должа 120. Остальное игра слов.
кнопкодав• 19 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Пишу всем, кто еще хочется поприкалываться над бабушкой - инженером:)))) У Вас немножко не то направление приколов, это раз. Я же написала - специализация инженерные сети. Это значит: отопление, вентиляция, кондиционирование, холодоснабжение. Ну вот, скажем, магазин Ашан на Петровке в Киеве или Караван на Оболони. К воздушному отоплению зимой и охлаждению воздуха летом претензии есть? Принимаю:))))). И второе, все проекты выполняются в компьютерных программах AutoCAd и MagiCAD, так что ошибиться там в замерах никак нельзя, программа все проверяет:))
Скорей всего есть(
Скоро аукнется - аж страшно(
Any• 19 декабря 2016
А что обсуждали 148 страниц? 25 см
Садоводница• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну не зря ж я с ним развестись хочу
не вздумайте!берегите его!сейчас не часто умного мужика встретишь
Царевна в уггах• 19 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
та, есть такой подвид-умный дурак
Любимка-анонимка• 19 декабря 2016
148 страниц бреда бредового...