СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
вы тоже отлучались)))
Я не дома еще, пришла проверить кто тут победил)))

Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
Никакого) все пропало)) 0 нет!!!
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
потому у нас и страна не единая....если всех так бесит что может быть другое мнение у человека.но это уже совсем другая история......
ну да,при 25 см иметь своё мнение что это 24,или 26,у некоторых и 27,это да,как раз то что страну объединяет!!! но зато мнение то своё,и его никто не уважает
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Другое мнение может быть. Но не в математике. Это точная наука и мнение должно быть одно, но для многих это слишком сложно.
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Здесь мнений быть не может, инакомыслящие могут посчитать по черточкаи
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
проблема с рисками.где именно риска что обозначает 25?верхняя?средняя?нижняя?вот представьте что человек растерялся и не понимает какая риска обозначает 25.на моем фото это исключено-там видно где 26см.а тут надо еще погадать и смотреть на начало.как именно приложили эту ленту.
Ну если человек растерялся настолько, что сообразить долго не может, то можно посчитать отрезки. Но то, что человек не может сообразить как пользоваться лентой, не делает её неправильной. Вам удобно рулеткой - замечательно. Но если будет фото с лентой и другого измерительного прибора нет, то не сможете считать результат? Посмотреть где ноль и к чему относится цифра на ленте, не дольше, чем найти на рулетке десятки и прибавить в уме к ним единицы.
LadyLovе• 16 декабря 2016
Ойй, я тоже поражаюсь, до сих пор не все увидели там 25см?))

Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
тут спорят не за математику.а за неудобные ленты.мне не удобно на них выискивать риски отрезки и квадратики.все.мне удобно это видеть на рулетке.пусть у автора и 25 или 25.5 я просто не хочу портить глаза и проверять как она приложила вначале ленту.только и всего
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
там от 0
и этот развернутый ответ со всеми наводящими подсказками еще не всех вразумил?))
Странно, что не все не могут визуализировать((
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
там не видят 0 и усложняют себе жизнь)
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
цирк уехал,клоунов забыли,как видите
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Непробиваемая тупость,это еще хуже чем просто незнание.
Бляха,думала тема уже свернулась,нео смотрю тут уже и политику плетут.
Мда уж.
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляLena74
мне кажется, эта тема такая, что в ней обижаться не на что абсолютно, разве что, кто кого там оскорбил, но то таке....
да, признала, что лоханулась . Впредь обещаю в темки с фото заглядывать, предварительно зайдя с гаджета с бОльшей диагональю
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну мне сказали что я упёртая =) что лента не правильная и вообще =))
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
А зачем отвечали в теме, сколько видите см?
Тут спорите об удобстве вы, остальные 0 ищут))
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Самая обычная лента, мне не понять, в чем сложность.
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мда уж.
вы тоже вернулись посмотреть результаты?))) кароч,мы плохо вели пропагаду
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Я не понимаю зачем искать то что очевидно и на поверхности.
Каки то неллепые оправдания двоечников
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
а я не хочу считать отрезки.а если этот замер будет на платье длиной больше 100 см?тоже пересчитывать эти квадратики?так давайте уже счетными палочками считать-это же не сложно)

LadyLovе• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мда уж.
Дааа, это жесть...)
тоже думала, уже выяснили и разошлись)
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляRisj
а не 20, потому что мерить нужно от 0 а не от 1 как на фото.
А тут сколько см по стельке?
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
сложность как раз в том что она не самая обычная
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Я ж говорила их многА и они наступают
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Дааа, это жесть...)
тоже думала, уже выяснили и разошлись)
А нетушки-сюююрпрааайззз!!
Lena74• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Я за 25. Вы все верно рассуждаете. Но тут такие варианты были, закачаешся и при этом люди видели, где шкала начинается.
Вы меня заинтриговали, придется перечитать пропущенное
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Вы просто не хотите напрягаться.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Пошла я, пока опять не засосало
Oriffa• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
ну в чем ее необычность?? Все сантиметры указаны, начало видно, какой она должна быть?
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
потому что я так сразу и увидела!а потом когда посчитала,напрягла глаза догадалась что автор решил поиздеваться-да там 25см,но нафиг это надо покупателям так напрягаться?я просто не буду брать такую обувь и все.пусть автор сидит со своими кедами и гордится своей лентой)
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну объемы себе как-то лентой же измерили? Квадратики считали?
Повторюсь, от того что вы не можете разобраться как пользоваться лентой она не становится неправильной, китайской и непонятной.