СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Были признавшие, я помню двоих и бабушка на полсантиметра сдалась.
на полсантиметра сдалась...

я упустила этот чудный момент,но стойкая оказалась

Мира всем• 16 декабря 2016
автор, для тупых нужно фотографировать с линейкой, я уже это поняла давно!
эту тему проходили в первом классе, многие тогда еще были в сознании
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
))))) точно! бабушка ж пошла на попятную))) уступила 0,5 см))
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
я все так потом и сделала.проблема в том что я не хочу это делать.я хочу смотреть только на конец шкалы-и видеть какая цифра.я не хочу искать нижнее,или среднее или верхнее деление.Это понятно я излагаю?
В вашей рулетке посмотреть на конец тоже будет недостаточно, нужно будет еще десятки искать.
На ленте не надо ничего искать и считать, нужно понимать как ею пользоваться. Ну напишите уже, что не понимаете как пользоваться лентой автора и тогда все вопросы отпадут.
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
не хочу искать никакие промежутки.между он черточек или не между.я не хочу.хочу видеть фото с рулеткой.
а вот у меня нету рулетки,шо теперь? чем моя лента вам не угодила,точно такая же кстати? мне что идти деньги тратить на рулетку только потому что вы не знаете как измерять?
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
на полсантиметра сдалась...

да еще 5 страниц назад:) только я не поняла, это она к вечеру спорить устала или на полсантиметра дошло...?
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
воот есть еще свидетели!
Малая еще та• 16 декабря 2016
специально выискала мужнину рулетку-хотела сфоткать,но там реально есть где разгуляться фантазии.10 см у многих будут 9 и 11.не стану рисковать этими умами
Шмоточницаца• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
их не нужно искать. ОНИ ПОДПИСАНЫ. Вы понимаете, что в сантиметрах принят такой способ пометок, сто лет существуют такие сантиметры, их не китайцы придумали!!! Это как на часах есть циферблаты со стрелками и арабскими цифрами, а есть с римскими, а еще есть просто с точками или черточками, а еще есть вообще электронные, а они в свою очередь есть с 24 часовым и 12 часовым алгоритмом исчисления, вы же, надеюсь, по всем часам понимаете время какое???
так и тут, достаточно раз и навсегда понять как измерять сантиметром БЕЗ НОЛЯ и не тупить всю жизнь
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
чувствую,что не по всем часам она понимает
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
25 см, но полезной длины там 23,5 см.
этА как?
Лагшмивара• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
потому у нас и страна не единая....если всех так бесит что может быть другое мнение у человека.но это уже совсем другая история......
В данном конкретном случае мнение абсолютно ни при чём. Математика - это точная наука...
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
ой ой ой,там же снизу ещё и обратный отсчет на линейке,вы шо!

Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Пока всё ок!!! Просто возник вопрос
а сколько Вам нужно?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я, конечно бабушка уже, но никогда бы не позволила себе в процессе общения неуважительно относится к собеседнику. Данная тема для чего? Чтобы каждый высказал свое мнение, каким он видит правильный замер. Я его тоже высказала, а согласиться с моим мнением или его опровергнуть - это Ваше право. Ругаться и оскорблять собеседника зачем?
Не правы вы, это как = 2+2*2 и тут тоже будут разные ответы и мнения, но верный только 1
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та

да уж, кому то это высшая математика уже
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
почему?, обычная стелька без загиба, 25см
+1,5 см запаса на мозоли, которые будут от большой обуви
КошкинДом• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
моему мужу не понравилось фото 1,возмущения выше крыши
а мне норм,не вижу принципиальной разницы
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
шо, железка не в том месте?
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
25 см, но полезной длины там 23,5 см.
Да будет так• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
25 см, но полезной длины там 23,5 см.
полностью согласна. максимум на стопу 24
Попипиповна• 16 декабря 2016
Длина стельки от края до края - 24 см. Автор, вы меряете от 1, а надо от 0.