СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Дааа, это жесть...)
тоже думала, уже выяснили и разошлись)
и это еще не предел(((( к ночи вообще шабаш может быть ... сколько людей тут еще попытается отстаивать 24 см)))

Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Не вводите людей в заблуждение! Измеряйте от начала жылезки и будет Вам счастье!
так?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
А тут сколько см по стельке?
нолика НЕТ))))
Oriffa• 16 декабря 2016
Та-дааам! 80страниц!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
а я не хочу считать отрезки.а если этот замер будет на платье длиной больше 100 см?тоже пересчитывать эти квадратики?так давайте уже счетными палочками считать-это же не сложно)
не считайте отрезки =)
посмотрели на верх ленты увидели что 0 это верхнее деление, 1 - нижнее деление, значит надо смотреть по нижним делениям. Опустили глаза в нижнюю часть замера - оп, а там по нижнему делению 25 =) где проблема?
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
ну в чем ее необычность?? Все сантиметры указаны, начало видно, какой она должна быть?
от не такая она)))) не та-ка-я!!! вот у всех 24сантиметровых она нормальная,и всё там нормально мерится,а тут какая то китаяская
Цикавенная• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Не сомневаюсь, вносите на здоровье:)))) И, заметьте, я тоже очень лояльно отношусь к упертым людям, которые не хотят видеть реального:) Стельку можно не двигать и ленту тоже, но цифра 1 у Вас на самом кончике носка стельки, а она должна быть на расстоянии 1 см от носка, тогда все будет правильно:)
вот интересно, вы тролите или у вас и правда волшебная голова
такие глупости пишите, прям стыдно за вас

автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
http://ru.wikihow.com/пользоваться-линейкой
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Ну объемы себе как-то лентой же измерили? Квадратики считали?
Повторюсь, от того что вы не можете разобраться как пользоваться лентой она не становится неправильной, китайской и непонятной.
нет конечно не считала 120 квадратиков)
у меня на ленте есть ноль.120 к нолю и все ок)
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
нолика НЕТ))))
Ага ) Нет. Сын оторвал. Теперь все пропало? Измерить никак нельзя? Или все же можно?
Дадосвидания• 16 декабря 2016
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
не рискуйте)))) обязательно кто-то докопается и мозг скушает)))
Антонина матушка• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
потому у нас и страна не единая....если всех так бесит что может быть другое мнение у человека.но это уже совсем другая история......
Такое впечатление, что мы на игре ’Что, где, когда’, где показывают черный ящик и надо угадать какой длины стелька там лежит.
И у каждого свое мнение, мнение в точной науке
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Я с утра эту тему читаю ) Рабочий день вникуда ушел, теперь дома догоняюсь)
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не считайте отрезки =)
ой,вы так всё сложно рассказываете,процесс такой-туда посмотри-сюда посмотри,вы шо? это очень сложно
Шмоточницаца• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
простите, но это сантиметр обычный, который используется портными. У меня мама швея и еще советские ленты были именно с таким способом деления, там нет и не было ноля никогда. А еще были в то время линейки закройщика, там были деления не мм, а по 2,5 мм, ой не буду дальше рассказывать а то вопще все тут запутаю))) Неужели трудно понять что один промежуток между черточками соответствует 1 см и именно в этом промежутке подписано какой это именно по счету см от начала ленты????
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не считайте отрезки =)
я все так потом и сделала.проблема в том что я не хочу это делать.я хочу смотреть только на конец шкалы-и видеть какая цифра.я не хочу искать нижнее,или среднее или верхнее деление.Это понятно я излагаю?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
та да, я тоже у истоков темы была)))) и надо ж мне было снова об этой темке вспомнить вечером
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та

Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
коллега,жму руку.дома все на сухом пайке седня
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
этот инженер уже бабушка .... уважайте возраст)))
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляOriffa
я тут не с начала и не все читала, но признавших не видела))) обидевшихся только)))
Были признавшие, я помню двоих и бабушка на полсантиметра сдалась.
Кишечная палочка• 16 декабря 2016
Девочки, у которых 24 получается, вы просто невнимательные, я тоже поначалу глянула на начало сантиметра, просто вы привыкли, что у вас на сантиметре 1 закрыта металлической штучкой

А тут сам сантиметра другой :-)
irina12345• 16 декабря 2016
Шо опять
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
не ищите... но я предупреждаю (исходя из некоторых постов этой темы) что даже увидев конечный замер линейкой - Вы можете пролететь с размером =)))) Так что лучше немного напрячься и таки глянуть что ж там, в начале =)
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляLena74
Понравилось, правда ? Будем развиваться дальше
Надеюсь, последнюю страницу осилили, где двоечница призналась, что она лох?
Мне действительно понравилось. Но всю тему я даже ради вас осиливать не буду
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
не хочу искать никакие промежутки.между он черточек или не между.я не хочу.хочу видеть фото с рулеткой.
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Неее. Я своих успела покормить)
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
ура)) Вы в темке новичок! что-то Вы поздновато ....
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
разница в удобстве для покупателя.вам упертость не даст сказать правду на какой фотке информативно,просто видно сколько см стелька.на автора или на моей?
на вашей 5,9 у вас вообще все неправильное