Бурундучиха• 16 декабря 2016
где заказать пиццу на дом ? .Киев.
Посоветуйте где заказать пиццу вкусную, и по адекватной цене. Правый берег. Киев. Спасибо кто откликнулся))
Посудомойка• 16 декабря 2016
мамамия с сырным бортиком вкусотища
напуле прям как в италии еще люблю (но начинки не так много как у мамамия)
вапиано но не знаю есть ли доставка ,часто там бываю но в ресторане кушаю только
Ответ дляInna_I
Доминос-такое гавно.Вчера взяли острую и кантри, фуууу, одна кислая ,вторая с огурцами -репухами, есть невозможно!И тесто не вкусное.
Мамамия самая вкусная пица в городе
Не знаю насчет уже сформированных. Такие не заказывала. Мы всегда сами выбираем, что положить. Много раз заказывали, всегда вкусно.
Бурундучиха
• 16 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и мы доминос
особенно по вторникам )))
А что по вторникам если не секрет ?))
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
доминос Г редкое желудок от нее стоит, пица хауз советую, у мамамия борты толстые
Чижик Пижик• 16 декабря 2016
Ответ дляInna_I
Мамамия самая вкусная пица в городе
Мне тоже показалась эта пицца отвратительной. Тесто толстое, жирное какое-то... фу... Из бюджетных мне нравится Соло-пицца. Тесно тонкое, как из печи. Мамамия часто раньше заказывали, потом перестали опять же из-за толстого коржа и бортиков, которые мы не едим.
Если в ресторане есть, то в Напуле.
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2016
Ответ дляKvitka575
Dominos) Мамамиа вообще вкусная, но там нет сборной( А их все варианты (по составу пиццы) мне не нравятся( И она дороже
У мамамии на сайте есть пицца-конструктор и запекается она из теста, а не из полуфабриката как доминос
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляKvitka575
есть мамамия сборная для доставки - на прошлой неделе заказывала в школу на др, но доминос мне больше понравились все-таки
Мюллерная• 16 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А что по вторникам если не секрет ?))
Если заказываете две пиццы, то вторая идёт со скидкой 80%
А мне чет в Доминос не понравилось. Корж какой-то там хлебный что ли, как раз как я не люблю и пиццу с морепродуктами нам привезли такую, что с нее жир просто стекал. Есть было реально невозможно даже с соусом. Мы потом на месяц даже не заказывали. А после случайно открыли для себя где нам понравилось намного больше как готовят. По крайней мере мою любимую пиццу с морепродуктами.