Аноним• 03 сентября 2012
Можно ли доделать карту в садик в частной клинике?
Заканчиваем оформление в логопедический садик. Не хватает заключения окулиста и педиатра.
Хотим доделать все в частной клинике т.к. ни сил ни желания нет ходить по поликлинике выстаивая по полдня в очередях. Да и ребенок от этих хождений уже переболеть успел(
Так можно сделать? Нужно ли потом карту здоровья в поликлинике заверять?
Вумна вутка• 03 сентября 2012
в поликлинике купите и не парьтесь...
все равно эти осмотры :жалобы естьнетсвободен!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
в поликлинике купите и не парьтесь...
Я бы с удовольствием, но как?
Вумна вутка• 03 сентября 2012
Ответ дляmcdevochka
Я бы с удовольствием, но как?
к участковой подойти и карту+деньги + улыбка и просьба помочь)
Аноним
• 03 сентября 2012
Ой, не знаю. Я тут звонила участковой медсестре, сказала, что прививки хотим начать делать. А вскоре прививки мы купили. Побоялись рисковать т.к. имеются проблемы со здоровьем. Как теперь к ней заявиться?
Вумна вутка• 03 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Что за бред ? Как Вы без окулиста определите как обстоят дела со зрением у ребенка ? Обязательно посещайте всех специалистов.
сбавьте обороты...
Elena 2010• 03 сентября 2012
Мы прописаны в районе,а карточка у нас в городской дет. поликлинике.Когда потребовали справку о прописке,пришлось забирать карточку и идти в районную поликлинику,там все сделали за 15 мин.В садик взяли без проблем.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляElena 2010
То есть вы проходили врачей в городской, а потом заверяли в районной?
А городская детская поликлиника где находится?
Белый шоколад• 03 сентября 2012
ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРОШЛИ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ЗА ДВА ДНЯ+ АНАЛИЗЫ,ПРИШЛА В ПОЛИКИЛИНИКУ ВСУНУЛА МЕД.ОСМОТР УЧАСТКОВОЙ И ДЕЛО СДЕЛАНО!!!НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ В НАШЕЙ,ОТВЕТИЛА ЧТО ОЧЕРЕДИ И ВЕЧНЫЕ ОТПУСКИ ВРАЧЕЙ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УСТРАИВАЮТ...
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляlunatalka
У нас требовали заверять у зав. ДШЗ нашей поликлиники, т.е. по месту нахождения садика.
ДШЗ как расшивровывается?
Elena 2010• 03 сентября 2012
Ответ дляmcdevochka
Нам в городской не доли направление в садик,врачиха уперлась рогом,что низкий гемоглобин.Муж поехал в районную поликлинику и там с нуля нам сделали карточку для садика.Медсестре в садике было все равно кем и где выписана карточка.Я думаю,что Вам лучше узнать у медсестры в саду.
Аноним
• 04 сентября 2012
Звонила сегодня в ПМПК, где нужно комиссию проходить в лого-садик. Ответ был: ’конечно можно!’
Сказали, что заверять нигде не надо. Главное, чтобы мокрые печати врачей были.
Поеду в Наш доктор
Белый шоколад• 04 сентября 2012
Ответ дляmcdevochka
Вы прошли медосмотр в частной, а потом в поликлинике заверяли?
да,заверили в поликлинике. Я вам скажу даже больше, вы можете пойти в любую детскую больницу подойти к глав врачу и договорится о осмотрах, мы там даже ночивали ночь что бы быстрее пройти. Обошлось мне это в 500 грн