МатьЧасть• 16 декабря 2016
Крем для лица - защита от мороза
Посоветуйте, пожалуйста.
Кожа очень плохо реагирует на мороз - покраснения, шелушения, жжение.
Маю ту саму проблему,перпробувала масу кремів,навіть люксових,нічого не допомагало
А ле ось такий на диво підійшов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6074074.html
А ле ось такий на диво підійшов
МатьЧасть
• 16 декабря 2016
Ответ дляYour Nightmare
мне помогает обычный крем, а сверху тональный и все.
не действует.
Your Nightmare• 16 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
не действует.
попробуйте зимние варианты нивеа или дав. Если совсем -20 то я просто боро плюсом мажу, он очень жирный.
МатьЧасть
• 16 декабря 2016
Ответ дляhrushyk
А ле ось такий на диво підійшов
спасибо, попробую
МатьЧасть
• 16 декабря 2016
Ответ дляValmont_
Элизабет Арден наношу- Шикарно, рекомендую! протектор 8 ми часового действия. Защищает от мороза и обветривания, и кожа не краснеет.
У меня вообще аллергия на холод и кожа краснеет, вспухает, и чешется очень сильно.
Очень ужасное состояние.
Нужно переезжать жить в теплые края)
Всем спасибо, есть теперь из чего выбрать!
Пургену мне• 16 декабря 2016
а мне помог элементарный крем ’Норка’, марки ’Эффект’. Никакого дискомфорта