Незнакомлюся• 16 декабря 2016

Что под подушку собрались ложить деткам на Николайчика?

kokakok121• 16 декабря 2016
то что купила под подушку не положить

Any• 16 декабря 2016
Чё делать?
автор Незнакомлюся • 16 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
то что купила под подушку не положить
интересненько? можно рядом с подушкой тогда
МошеЙница• 16 декабря 2016
10 машинок Хот Вилз
Самоучка• 16 декабря 2016
Лего
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2016
у нас уже традиция. Кокос, мандаринки, киндер шоколад)
Послушная• 16 декабря 2016
Еще ничего не купила. Скорее сладости. К сожалению , в этом году так.
kokakok121• 16 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
конечно можно ,я так в том году ставила подарки возле кроватей
Ряженка• 16 декабря 2016
А разве на Святого Николая не сладости ?
Тогда , лично для меня весь смысл подарков под елечку ьеряется

У нас на СВ.Н.- только сладости
На НГ под елочку- материальные несъедобные подарки ( игрушки и т.д.)

Милашка-оторвашка• 16 декабря 2016
Мы всегда только сладости дарим на Мыколайчика, а на НГ подарки под елочку)
yokogama• 16 декабря 2016
Лозину
kokakok121• 16 декабря 2016
Ответ дляyokogama
Лозину
старшему готовлю
olyagol• 16 декабря 2016
Сладости, серьёзные подарки на НГ
lekamam• 16 декабря 2016
сладости
Аннуитет• 16 декабря 2016
Макси Киндер) Остальное на новый год.
irkin• 16 декабря 2016
На Николая только сладости.
Hимфа• 16 декабря 2016
Сладости положу.
А прочие подарки - на НГ уже.
Новогодняя пальма• 16 декабря 2016
Мы ничего не ложим. И даже не кладем! До Нового Года еще 2 недели, тогда и под елочку положим
Чу Ча• 16 декабря 2016
Набор киндеров и очередного чудика из ниндзяго.
Большой подарок у нас на новый год.

Неугомонная• 16 декабря 2016
Киндер макси за блин 90 грн)))еще яйцо фиксики в коробочке и маленькую машинку конструктор (нам почти 3 года)Серьезные подарки на НГ
Артура Пирожкова• 16 декабря 2016
небольшой набор лего ’звездные войны’ и билеты в кино на ’Звездные войны’
Бритоножка• 16 декабря 2016
всегда на Николая в дополнения к сладостям кладу книжку или игрушку. в этом году маттел подвел, игрушка приедет на след. неделе. буду класть подарок, планировавшийся на НГ, а там выкручусь
kokakok121• 16 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
я брала в метро их 4шт ,получилось по 75грн
Неугомонная• 16 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
круто. ну посмотрим что там, потом на НГ может еще под елочку дополнительно закинем))
КошкинДом• 16 декабря 2016
корону красивую,игру настольную и большую коробку сладостей.А серьезные подарки уже под елку пойдут.
Не служанка• 16 декабря 2016
Дочке киндер и раскраску с принцессами, сыну киндер и книжечку про жителей плюсплюс, младшенькой и
молоточек-пищалку. Еще мужу на работе дали сладкие наборы,наверное,на НГ оставим...
Не служанка• 16 декабря 2016
Ну и ник. Не знаю -не знаю....
ОхиИВздохи• 16 декабря 2016
Ответ дляРяженка

У нас на СВ.Н.- только сладости
у нас так же на Святого Николая - сладости, а на НГ подарки
sun358• 16 декабря 2016
А я ложу по зонтику и снежколепу! По погоде не понятно что больше подойдёт
Тепличная• 16 декабря 2016
Мне на работе дали 2 сладких подарка к ним положу бобы гари поттера (не помню как они правильно называются ) и книжки, сыну про машины, дочке про Винкс.